Пневмодрель угловая: Sumake ST-4435 2200 / –

Пневмодрели с реверсом! Прямые и угловые Недорого в Е-1

Пневматические инструменты не так популярны как их сетевые аналоги, но имеют определённый круг почитателей. Важный недостаток, сужающий круг их пользователей – “шланговая зависимость” от компрессора. Да и сам источник сжатого воздуха, зачастую дороже, чем пневмоинструмент. Несмотря на это оборудование активно применяется на СТО и сборочных линиях, при выполнении ремонтов в строительстве.

Выполняемые работы.

Пневмодрели востребованы. А что они могут? Многоцелевые возможности обусловлены спектром применяемой оснастки.

– Получение отверстий. Выполняется свёрлами по металлу и дереву, бетону и стеклу разнообразных модификаций и исполнений. А также коронками: биметаллическими, по дереву и металлу, по стеклу, керамике и с крошкой из карбида вольфрама на рабочей части.
– Шлифовка абразивными камнями и шарошками.
– Полирование. Насадки из фетра, поролона, войлока или шерсти помогут довести до блеска обрабатываемую поверхность.
– Расширение отверстий и проделка пазов с помощью твердосплавных фрез.
– Снятие ржавчины и старых покрытий проволочными, лепестковыми, полимерными, нейлоновыми щётками.
– Размешивание небольших объёмов краски, клеёв, растворов насадками-миксерами.
– Затягивание крепежа и работа в формате шуруповёрта (модель должна обладать регулировкой момента затяжки, чтобы не перетянуть саморез, деформировав поверхность).

На что обратить внимание при выборе.

Форма корпуса.

Привычной «классической» является пистолетная (ось двигателя и ось патрона совпадают). Прямые, без выступаемой рукоятки, удобны для деликатных работ со свёрлами небольшого диаметра (удерживаются как шариковая ручка). Плюс сверление в местах с ограниченным доступом. Угловые пневматичесие дрели воздействуют под прямым углом к рукоятке (выполнение отверстий в боковых поверхностях узких проёмов). Лучшее решение при ремонтах автомобильных кузовов, производстве и установке мебели.

Патрон.

Может быть бесключевым (с одинарной или двойной обоймой) и требующим зажимного зубчатого торцового ключа. Чаще всего встречается 3/8″ модель, рассчитанную на оснастку с хвостовиком до 10 мм в диаметре. 1/2″ под свёрла до 13 мм встречаются реже, а 3/4″ патроны устанавливают на мощные и тяжёлые модификациии.

Материал изготовления корпуса.

Механическая прочность воздушных дрелей выше, чем сетевых аналогов, имеющих в конструкции много дешёвого пластика. Они легко выдерживают случайные падения, что в условиях интенсивной эксплуатации не редкость. Корпуса изготавливают из алюминиевых сплавов, но на индустриальных версиях встречаются и сверхпрочные корпуса из композита. Этот материал не только прочный, но и лёгкий (значит, оператор будет меньше тратить сил на удержание и манипуляции). Он лучше, чем металл, позволяет создать барьер между холодным воздухом из шланга (актуально в зимнее время) и ладонью работающего, не позволяя ей замерзнуть.

Дополнительные возможности:

– реверс обратного вращения;
– регулировка скорости вращения;
– накладки на рукоятках из рельефного эластомера;
– съёмная боковая рукоятка;
– кейс для хранения и транспортировки.

JAD-6249 Дрель пневматическая угловая с реверсом 1800 об/мин., патрон 1-10 мм

СПЕЦИФИКАЦИЯ

Код товара47495
Количество в упаковке1
АртикулJAD-6249
Штрих-код4719152262490
Страна производительТАЙВАНЬ (КИТАЙ)

ОПИСАНИЕ лидер продаж

Описание

Дрель пневматическая угловая с реверсом 1800 об/мин., патрон 1-10 мм. Пневматическая скоростная угловая дрель с высокоточным ключевым трехкулачковым патроном. Применяется в труднодоступных местах для обработки отверстий диаметром до 10 мм в различных материалах. Изделие снабжается переключателем направления вращения. При работе обязательно использовать средства защиты органов зрения и слуха.

Область применения

Пневматические дрели Jonnesway предназначены для выполнения работ по обработке отверстий в мастерских, оборудованных воздушной магистралью с давлением воздуха не ниже 6 атм. или компрессором такой же мощности и соответствующей производительностью, персоналом, имеющим соответствующую квалификацию, знакомым с правилами ТБ, условиями эксплуатации и навыками работы с пневмомеханическим инструментом.

Технические характеристики

Патрон, рабочий диапазон 1-10 мм
Частота свободного вращения 1800 об/мин
Расход воздуха, средний 113 л
Давление в магистрали, max 6,3 атм
Диаметр шланга 10 мм
Резьба шпинделя 3″- 24UHF
Штуцер подключения 1/4″DR
Размер (длина х высота) 210х90 мм
Вес 1,10 кг
Механизм привода Планетарный
Механизм редуктора Зубчатый конический
Направление выхлопа Заднее

скачать инструкцию

СОДЕРЖАНИЕ
Дрель пневматическая угловая
Ключ для зажимного патрона
Штуцер быстросъемного соединения 1/4’’DR
Краткая инструкция на русском языке/гарантийный талон
ГАРАНТИЯ

   Пневматический механизированный инструмент JONNESWAY® ENTERPRISE CO. , LTD., по уровню исполнения относятся к изделиям класса PROFESSIONAL, применяется для производства работ по сборке, ремонту и обслуживания продукции машиностроения, персоналом, имеющим соответствующую квалификацию, знакомым с правилами техники безопасности, условиями эксплуатации и навыками работы. Изделия применяются для производства работ по сборке, ремонту и обслуживания продукции машиностроения,

персоналом, имеющим соответствующую квалификацию, знакомым с правилами техники безопасности, условиями эксплуатации и навыками работы с механизированным инструментом.

Пневматическая линия пользователя, используемая для обеспечения функционирования механизированного инструмента JONNESWAY® , должна быть подготовлена в соответствии с требованиями по производительности, мощности, предельному содержанию примесей и лубрикации, применяемыми для промышленных воздушных магистралей.

На пневматический механизированный инструмент торговой марки JONNESWAY® распространяется понятие «ограниченной гарантии», в связи с сокращением срока эксплуатации, связанным с повышенным износом некоторых деталей конструкции при использовании. Срок эксплуатации изделия с заявленными характеристиками определен в 12 месяцев с начала использования инструмента. Начало эксплуатации определяется по дате продажи, указанной в гарантийном талоне JONNESWAY® или фискальном документе, подтверждающем факт приобретения конкретного изделия. Срок применения инструмента с объявленными характеристиками может быть изменен индивидуально, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения в зависимости от интенсивности и условий эксплуатации конкретного изделия (группы изделий).

Претензии по отношению к инструменту, вышедшему из строя в течение гарантийного срока, принимается к рассмотрению уполномоченным представителем JONNESWAY® ENTERPRISE CO., LTD., в соответствии с Законом «О Защите прав потребителя».

Не подлежат обслуживанию по гарантийным условиям изделия, вышедшие из строя в результате:

  • Нагрузок, превышающих расчетные.
  • Воздействий, не связанных с выполнением основных функций изделия.
  • Нарушений правил хранения, обслуживания и применения.
  • Естественного износа.

В этой связи, производитель настоятельно рекомендует:

1) Не использовать насадки для ручного привода с механизированным инструментом.

2) Не использовать насадки для механизированного инструмента с ручным приводом.

3) Подбирать и использовать инструмент согласно производимой работе и строго по назначению.

4) Не наносить удары по телу инструмента или привода другими предметами.

5) Не допускать падения инструмента с большой высоты на твердую поверхность.

6) Не допускать длительное хранение инструмента в условиях высокой влажности или иных агрессивных к материалам изделия средах.

7) Не допускать самостоятельного ремонта и регулировок инструмента в период гарантийного срока.

8) Не допускать использования пневматической линии, не подготовленной для нормальной работы инструмента.

9) Правильно и своевременно производить работы по техническому обслуживанию инструмента.

Претензии по данной гарантии не принимаются к рассмотрению в случаях невозможности подтверждения квалификации пользователя, наличия признаков проведения ремонтных работ изделий, осуществлявшихся неуполномоченными на это лицами, изменений конструкции, или самостоятельной установки неоригинальных компонентов и деталей изделий.

Производитель оставляет за собой право определения причины выхода из строя изделия (из-за некачественных материалов, ошибок при сборке, человеческого фактора или по иным причинам).

Права по настоящей гарантии ограничиваются первоначальным потребителем и не распространяются на последующих

Пневматическая дрель – Угловая (LBV) – Решения для сверления

Одно сверло, много применений

Угловая пневматическая дрель LBV отличается высочайшим качеством и оснащена прецизионным патроном, который обеспечивает постоянную надежность и производительность в широком диапазоне применений. Дрель оснащена превосходным двигателем, обеспечивающим больший крутящий момент. Эта дрель… Подробнее

Показано 44 товара

Imperial

LBV11 S029-S30

2900 r/min

0. 16 hp

LBV11 S029-S90

2900 r/min

0.16 hp

LBV16 032 -90

3200 r/min

0.4 hp

LBV16 032-S90

3200 r/min

0. 4 hp

LBV16 032-S92

3200 r/min

0.4 hp

LBV16 032-92

3200 r/min

0.4 hp

LBV16 032-S30

3200 r/min

0. 4 hp

LBV16 032-30

3200 r/min

0.4 hp

, показывая 8 из 44

Преимущества

Низкий выпуск

Низкие эксплуатационные расходы

Safe и простые в использовании

. Чистая рабочая среда

LIGE Operator Ergonomics

888.
99963

669963

9963

9963

9963

9963

9963

9966

966

966

966

966

966

966

963

9000 3963.

Низкий расход воздуха

Регулируемый выхлоп

Внутренняя резьба

Бессмазочный мотор

Многорычажные варианты

Регулируемый выхлоп

Очень низкий уровень шума

Пожалуйста, включите JavaScript, чтобы продолжить использование этого приложения.

Промышленная аэрокосмическая 90-градусная угловая дрель


● Может использоваться в качестве повседневного инструмента в различных областях, от аэрокосмической до нефтяных и нефтеперерабатывающих заводов.

●Эти угловые сверла предназначены для работы на высоком уровне, т.е. Аэрокосмическая, машиностроительная и 
приложения для удаления материалов.
●Компактная пневматическая дрель с прямым углом, способная работать в труднодоступных местах. Это идеальный выбор для профессионального использования
авиамеханика/техническое обслуживание.
● Усиленная угловая головка для большей прочности.
● Дополнительный цанговый патрон M3~M6 (наружная резьба 1/4″-28), кроме ST-4416.

ST-4406 / Промышленная аэрокосмическая 90-градусная угловая дрель

Модель №.

Мотор

(л.с.)

Свободная скорость

(об/мин)

Резьбовые сверла

Полная длина

Воздух

Вход

(ПТ)

Воздух

Шланг

(ИДЕНТИФИКАТОР)

Воздух

Потребление

Вес нетто

в

мм

см

л/мин

фунты

кг

СТ-4405

0,4

3000

1/4”-28

10,63

270

1/4”

3/8”

13

368

1,43

0,65

СТ-4406

0,4

3200

1/4”-28

10. 07

256

1/4”

3/8”

13

368

1,43

0,65

СТ-4407

0,4

3000

1/4”-28

10.28

261

1/4”

5/16”

19

540

1,72

0,78

СТ-4415

0,6

4200

1/4”-28

10.

Автор: alexxlab

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×