Кинематическая схема станка 1к62: Станок универсальный токарно-винторезный 1к62. Альбом кинематических схем.

1.2.Кинематическая схема токарно-винторезного станка 1к62

Рис.1.4. Кинематическая схема токарно-винторезного станка 1К62

Главное движение. Главным движением в станке является вращение шпинделя, которое он получает от электродвигателя 1 через клиноременную передачу со шкивами 2—3 и коробку скоростей. На приемном валу II установлена двусторонняя многодисковая фрикционная муфта 97. Для получения прямого вращения шпинделя муфту 97 смещают влево и привод вращения осуществляется по следующей цепи -зубчатых колес: 4—5 или 6—7, 8—9 или 10—11, или 12—13, вал /V, колеса 14—15, шпиндель V, или через перебор, состоящий из группы передач с двухвенцовыми блоками 16—17 и 18—19 и зубчатых колес 20 и 21. Последняя пара входит в зацепление при перемещении вправо блока 15—21 на шпинделе. Переключая блоки колес, можно получить шесть вариантов зацепления зубчатых колес при передаче вращения с вала IV непосредственно на шпиндель и 24 варианта — при передаче вращения через перебор. В действительности количество значений частот вращений шпинделя: меньше (23), так как передаточные отношения некоторых вариантов численно совпадают. Реверсирование шпинделя выполняют перемещением муфты 97 вправо. Тогда вращение с вала II на вал III передается через зубчатые колеса 22— 23, 24—12 и далее по предыдущей цепи. Количество вариантов зацепления 15, фактических значений частот вращения 12, так как передаточные отношения некоторых вариантов тоже численно совпадают.

Движение подачи. Механизм подачи включает в себя четыре кинематические цепи: винторезную, продольной и поперечной подачи, цепь ускоренных перемещений суппорта. Вращение валу VIII передается от шпинделя V через зубчатые колеса 25—26, а при нарезании резьбы с увеличенным шагом — от вала VI через звено увеличения шага и далее через зубчатые колеса 27—28. В этом случае звено увеличения шага может дать четыре варианта передач:

  1. шпиндель V, колеса 21—20, 29—19, 17—27—28, вал VIII;

  2. шпиндель V, колеса 21—20, 29—19, 16—30, 27—28, вал VIII;

  3. шпиндель V, колеса 21—20, 31—18, 17—27—28, вал VIII;

  4. шпиндель V, колеса 21—20, 31—18, 16—30, 27—28, вал VIII. С вала VIII движение передается по цепи колес 32—33 или 34—35, или через реверсивный механизм с колесами 36—37—38, сменные колеса 39—40 или 41—42 и промежуточное колесо 43 на вал X. Отсюда движение можно передать по двум вариантам зацепления зубчатых колес. Вращение передается через зубчатые колеса 44—45—46 на вал XI, затем через колеса 47—48 и накидное колесо 49 зубчатому конусу механизма Нортона (колеса 50—56) и далее по цепи зубчатых передач 57—58, 59—60, 61—62 или 63—64 через колеса 65—66 или 64—67— валу XV. Затем вращение может быть передано либо ходовому винту 68, либо ходовому валу XVI. В первом случае — через муфту 101, во втором — через пару 69—70 и муфту обгона 106. С вала X через муфту 98, т. е. при сцеплении зубчатых колес наружного и внутреннего зацепления 44—71 вращение передается конусу Нортона, который становится ведущим звеном, и затем через колеса 49—48—47 валу XI и далее, через муфту 100 — валу XIII, а от последнего далее по цепи первого варианта.

Винторезная цепь. При нарезании резьбы подача суппорта осуществляется от ходового винта 68 через маточную гайку, закрепленную в фартуке. Для нарезания метрической и модульной резьб винторезную цепь устанавливают по первому варианту, а для дюймовых и питчевых — по второму. Изменение величины шага резьбы достигается переключением зубчатых колес звена увеличения шага, механизма Нортона, блоков 61—63 и 67—66 и установкой сменных колес на гитаре. При точении и нарезании метрических и дюймовых резьб в зацеплении находятся сменные зубчатые колеса 39—43—40, а при нарезании модульных и питчевых — 41—43—42. В особых случаях, при нарезании резьбы высокой точности, для устранения влияния погрешностей кинематической цепи последнюю укорачивают включением муфт 98, 99 и 101, в результате чего валы X, XII и XV образуют вместе с ходовым винтом 68 единую жесткую связь. Винторезную цепь для нарезания резьб с различным шагом настраивают в данном случае только подбором сменных колес на гитаре. Продольная и поперечная подачи суппорта. Для передачи вращения механизма фартука служит ходовой вал XVI. По нему вдоль шпоночного паза скользит зубчатое колесо 72, передающее вращение от вала XVI через пару зубчатых колес 73—74 и червячную пару 75—76 валу XVII. Для получения продольной подачи суппорта и его реверсирования включают одну из кулачковых муфт — 102 или 103. Тогда вращение от вала XVII передается зубчатыми колесами 77—78—79 или 80—81 валу XVIII и далее парой 82—83 — реечному колесу 84. Так как рейка 85 неподвижно связана со станиной станка, реечное колесо 84, вращаясь, одновременно катится по рейке и тянет за собой фартук с суппортом. Поперечная подача и ее реверсирование осуществляются включением муфт 104 или 105. В этом случае через передачи 77—78—86 или 80—87 вращение передается валу XIX и далее через зубчатые колеса 55—89—90 на винт 91, который сообщает движение поперечному суппорту. Цепь ускоренного перемещения суппорта. Для осуществления ускоренного (установочного) перемещения суппорта ходовому валу XVI сообщается быстрое вращение от электродвигателя 92 через клиноременную передачу 93—94. Механизм подачи суппорта через коробку подач при этом можно не выключать, так как в цепи привода ходового вала установлена муфта обгона 106. С помощью винтовых пар 95 и 96 можно вручную перемещать резцовые салазки и пиноль задней бабки.

Передняя бабка токарно-винторезного станка 1К62.

Передняя бабка. На рис. 10 показана передняя бабка с коробкой скоростей. Вращение от главного электродвигателя передается ведомому шкиву, сидящему на валу I. Этот вал несет реверсивную фрикционную муфту, от которой движение на вал II передается или через блок z = 56— z = 51, или через колесо z = 50 и промежуточный блок z = 24 — z = 36, сидящий на консольной оси. С вала II на вал III вращение передается через тройной блок z = 47 — z = 55 — z = 38. В левом положении блока г = 43 — г = = 52, сидящего на шпинделе, движение с вала III передается на шпиндель непосредственно через колеса z = 65 — z = 43, а в правом положении этого блока — через перебор, установленный на валах IV и V. Все валы вращаются на опорах качения, которые смазываются как разбрызгиванием, так как коробка скоростей залита маслом, так и принудительно — с помощью насоса. Движение подачи от шпинделя VI передается валу VII трензеля и далее на механизм подач.

Рис.1.5. Коробка скоростей

Кинематическая схема токарно-винторезного станка модели


Кинематическая схема токарно-винторезного станка модели 16К20. Привод главного движения в подавляющем большинстве современных токарно-винторезных станков состоит из односкоростного (реже многоскоростного) асинхронного электродвигателя трехфазного тока и ступенчатой механической коробки скоростей. От электродвигателя Ml с Идц = 1460 мин" (рис. 4.3) через клиноременную передачу с диаметром шкивов 140 и 268 мм вращается вал I коробки скоростей, на котором установлены свободно вращающиеся зубчатые колеса с числом зубьев г = 56 и z = 51 для прямого вращения шпинделя (по часовой стрелке) и  
[c.136]

Покажите на кинематической схеме токарно-винторезного станка модели 16К20 (см. рис. 4.3) цепи максимальной и минимальной частоты вращения шпинделя, минимальной продольной подачи суппорта.  [c.138]

Для примера рассмотрим подробно кинематическую схему токарно-винторезного станка модели 1К62.  [c.59]

В токарно-винторезном станке модели 1К62 (см. рис. 2) быстрое перемещение при включенной рабочей подаче осуществляется при помощи обгонной муфты, смонтированной в блокирующи механизм, препятствующий одновременному включению ходового винта и ходового вала, а также одновременному включению продольной и поперечной подач. На кинематической схеме токарно-винторезного станка модели 1К62 (см. рис. 31) м фта обгона обозначена М .  

[c.323]


В качестве примера на рис. 245 показана кинематическая схема токарно-винторезного станка модели 1К62, в которой использованы условные обозначения, приведенные в табл. 9. Цифры на кинематической схеме означают числа зубьев колес.  [c.208]

Кинематическая схема токарно-винторезного станка модели 1А616. Кинематическая цепь главного движения. Привод главного движения станка модели 1А616 является разделенным (рис. VI.27). Он состоит из коробки скоростей, смонтированной в передней тумбе станка, и механизма перебора, смонтированного вместе со шпинделем в передней бабке.  [c.437]

На рис. 170 приведена кинематическая схема токарно-винторезного станка модели 1К62. Проследим по данной схеме кинематическую цепь электродвигатель — щниндель. Эта цепь связывает вал двигателя (диаметр шкива di=142 мм) через клиноременную передачу со шкивом вала I (диаметр шкива d —2bi коробки скоростей станка, на котором свободно закреплен блок зубчатых колес 56—51 и зубчатое колесо 50. На валу находится также фрикционная пластинчатая муфта М- для сообщения шпинделш  

[c.349]

На рис. 415 изображен современный токарно-винторезный станок модели 1К62 с названием его основных сборочных единиц. На рис. 416 приведена кинематическая схема коробки скоростей, а на рис. 417 — кинематическая схема коробки подач станка со сменными шестернями гитары а, Ь, с, - Хслужит для изменения подачи инструмента за один оборот шпинделя или обрабатываемой детали).  [c.425]

Общий вид современного токарно-винторезного станка модели 1К62 показан на рис. 264, а его кинематическая схема — на рис. 265.  [c.420]

На рис. 238 показана более сложная кинематическая схема коробки скоростей токарно-винторезного станка модели 1А62 с четырьмя подвижными блоками зубчатых колес 2, 3, 4, 5 в сочетании с пластинчатой фрикционной муфтой М и кулачковой муфтой К, которые обеспечивают получение 24-х различных чисел оборотов шпинделя.  [c.214]


Механизм главного движения - Токарное дело

На рис. 176 показана кинематическая схема станка 1К62.

1. Кинаматическая схема токарно-винторезного станка 1К62

При правом включении блока 43—54 движение от вала III на шпиндель идет через механизм перебора; частота вращения шпинделя по сравнению с частотой вращения вала III уменьшается и на шпинделе можно получить 2×3×3=18 различных частот вращения. При включении блока 43—54 на прямую передачу (влево) на шпинделе можно получить 2×3 = 6 различных частот вращения. Таким образом, общее число частот вращения шпинделя 18 4- 6 = 24. Частоту вращения шпинделя рассчитывают по уравнению кинематической цепи между электродвигателем и шпинделем. С учетом всех возможных переключений уравнение кинематической цепи прямого вращения можно записать структурной схемой.

Управление приводом главного движения. Вращение шпинделя (при включенном электродвигателе) включают рукояткой, расположенной возле коробки подач, и дублирующей рукояткой, расположенной возле фартука суппорта и постоянно с ним перемещающейся. Обе рукоятки воздействуют на многодисковую фрикционную муфту А/, и могут занимать три положения: среднее — муфта М, также устанавливается в среднее положение, одновременно включается тормоз и вращение шпинделя прекращается; верхнее — муфта М, включается влево — шпиндель получает прямое (правое) вращение; нижнее — муфта Л/, включается вправо — шпиндель получает обратное (левое) вращение.

Частоты вращения шпинделя переключают двумя рукоятками, расположенными на передней стенке коробки скоростей. Рукоятка переключает двухвенцовые блоки 88—45 и 22—45 перебора, сидящие на валу I а также блок 43—54, сидящий на шпинделе.

На передней стенке коробки скоростей за рукояткой находится таблица частот вращения, состоящая из четырех вертикальных колонок. Для включения требуемой частоты вращения рукоятку повертывают так, чтобы ее указатель стал против указателя той вертикальной колонки таблицы, в которой находится требуемая частота вращения. При установке рукоятки против первой колонки (630—2000 об/мин) включается передача непосредственно с вала III на вал IV через зубчатые колеса 65—43; положение рукоятки против второй колонки (12,5—40 об/мин) соответствует работе перебора с передаточным отношением 1 :16; в положении против третьей колонки (50—160 об/мий) включается перебор с передаточным отношением 1:4. Работе перебора с передаточным отношением соответствует положение рукоятки против четвертой колонки (200—630 об/мин). Рукоятка переключает в два положения двухступенчатый блок 34—39 и в три положения тройной блок 47—55—38, поэтому может занимать шесть различных положений.

Пользуясь рукоятками, можно включить любую из 24 частот вращения шпинделя, указанных в таблице. Так как п = 630 об/мин повторяется дважды, то практически используется только 23 частоты (ступени).

Частоты вращения переключают только при выключенной фрикционной муфте М, (рукоятки 3 и 20 в среднем положении).

1. Варианты переключения перебора коробки скоростей станка 1к62

2. СРУКТУРНАЯ СХЕМА КОРОБКИ СКОРОСТЕЙ СТАНКА 1К62


Реклама:

Читать далее:
Механизм подач

Статьи по теме:

Кинематическая схема токарного станка 16К20

Кинематическая схема  (рис. 1.) приведена для понимания связей и взаимодействия основных элементов станка 16К20. На выносках проставлены числа зубьев (z) шестерен (звездочкой обозначено число заходов червяка).

Рис. 1. Кинематическая схема токарного станка 16К20

Кинематическая схема - описание

От электродвигателя Д1 через клиноременную передачу 148/268 вращение передается на входной вал II коробки передач станка. Муфта М1 на этом валу позволяет получить через двойной блок зубчатых колес 56/34 или 51/39 прямое вращение вала III или через зубчатые колеса 50/21 и 36/38 — обратное вращение. Через блок зубчатых колес 29/47, 21 /55 или 38/38 вал IV получает шесть частот вращения в прямом направлении (соответствует вращению шпинделя против часовой стрелки) и три частоты вращения в обратном. С вала IV' через двойной блок зубчатых колес 60/48 или 30/60 шпиндель VII получает двенадцать высоких частот вращения (либо шесть в обратном направлении).

Двенадцать низких частот вращения шпинделя передаются через валы IV и VI перебора с помощью двойного блока зубчатых колес 45/45 или 15/60 и зубчатых передач 18/72 и 30/60. Для включения этой цепи зубчатое колесо z=60 двойного блока сцепляется с зубчатым колесом z=30 вала VI.

На высоких частотах вращения шпинделя группа зубчатых колес на валах V и VI не участвует в передаче мощности от двигателя на шпиндель, что повышает динамические свойства привода главного движения, т. е. уменьшается время разгона шпинделя и его торможения, уменьшаются вибрации и повышается долговечность станка. Всего на шпиндель передается 22 частоты вращения, так как две частоты совпадают.

Частота вращения шпинделя, об/мин:

Аналогично могут быть определены другие промежуточные частоты вращения. Перемещение суппорта при нарезании резьбы, при продольной или поперечной подаче осуществляется по кинематической цепи механизма подач. От шпинделя VII вращение передается валу VIII через зубчатые колеса 60/60. Для увеличения шага нарезаемой резьбы или подачи используется звено увеличения шага: вращение снимается с вала IV через зубчатые колеса 45/45, что позволяет увеличить подачу (или шаг нарезаемой резьбы) в 4 или 16 раз. Далее через колеса 30/45 или цепочку реверса 30/25/45, гитару сменных зубчатых колес a/b и c/d вращение передается на приемный вал Х коробки подач.

Через колеса 28/38 и зубчатые передачи 28/28, 28/35, 30/25 или 42/30 вал ХII и через муфту М4 вал XIII получают четыре частоты вращения, используемые при нарезании метрических и модульных резьб. Дюймовые резьбы нарезаются через кинематическую цепь 28/38, муфту М3 и колеса 30/33. Вращение выходному валу ХV передается через различные комбинации включения зубчатых колес на валах XIII, XIV и ХV.

Настройка коробки подач на выбранную подачу или шаг нарезаемой резьбы производится перемещением блока зубчатых колес z=18 и z=28 и включением муфт М2, М3, М4 и М5. Муфта М5 передает вращение на ходовой винт XIX для нарезания резьб, а при отключенной муфте М5 через зубчатые колеса 23/40, 24/39, муфту обгона М6 и колеса 28/35 — на ходовой валик XVI для работы с продольной и поперечной подачами.

С ходового валика XVI зубчатыми колесами 30/32/32/30 через муфту М7, червячную передачу 4/21 вращение сообщается зубчатому колесу z=36. Продольное перемещение суппорта осуществляется через зубчатые колеса z=41, муфты М8 или М9, зубчатые передачи 17/66 на реечную шестерню 10. Для поперечного перемещения суппорта вращение от колеса z=36 передается через зубчатые колеса z=36, муфты М10 или М11, зубчатые передачи 34/29/16 на винт поперечных салазок ХXI с шагом 5 мм.

Ускоренные продольные или поперечные перемещения суппорта осуществляются от двигателя Д2, связанного с ходовым валиком клиноременной передачей 85/127. Муфта обгона М6 не препятствует быстрому вращению валика от включенных зубчатых колес в коробке подач.

Направление подачи и быстрых перемещений суппорта определяется включением одной из четырех муфт М8...М11, управляемых одной рукояткой. Для включения необходимой подачи рукоятку наклоняют в соответствующую сторону, а нажимом кнопки на торце рукоятки включают двигатель быстрых перемещений.

В некоторых модификациях станка 16К20 подача верхнего суппорта также механизирована: от зубчатого колеса z=29 вращение снимается колесом 18 на вал ХХ и через зубчатые передачи 20/20, 20/23/30/28/30 и 20/20 передается на ходовой винт ХХII верхнего суппорта.

Источник: ТОКАРНЫЕ СТАНКИ И РАБОТА НА НИХ Тишенина Т.И. Федоров В.Б.

Коробка подач 1к62, 1к625 | ИП Бирюкова Т.А.

Функция коробки подач токарно-винторезного станка 1к62, 1к625, 1к62д, 1к625д произвести механическое перемещение суппорта с резцедержателем, установленного на каретке станка, коробка подач установлена под передней бабкой станка, она выполняет функцию коробки скоростей для выбора скорости оборотов ходового винта и вала станка.За счет изменения скорости крутящего момента ходового винта и вала достигается скорость механического перемещения суппорта в продольном и поперечном направлениях. Настраивая коробку подач с помощью переключателя и барабана, узел позволяет нарезать 4 вида резьбы, такие как дюймовые, модульные, питчевые и метрические. Вы можете приобрести у нас все запасные части данного узла. Самый удобный сервис подбора нужных деталей.

Кинематическая схема 1к62, 1к625
Кинематическая схема №2 1к62, 1к625
Кинематическая схема №3 1к62, 1к625

Сверху представлены все виды кинематических схем и чертежей коробки подач 1к62, на которых обозначены маркировки и местоположение деталей, после определения маркировки выберете её из списка ниже и получите полные характеристики выбранной детали фото, чертеж, кол-во зубов, модуль, массу и др

Коробка подач  в сборе 1к62.07.01

Втулка 1к62.07.61

Втулка 1к62.07.62

Копир 1к62.07.73

Копир 1к62.07.74

Копир 1к62.07.75

Звездочка 1к62.07.76

Шестерня 1к62.07.77

Шестерня 1к62.07.78

Шестерня 1к62.07.79

шестерня 1к62.07.80

Шестерня 1к62.07.81

Шестерня 1к62.07.82

Шестерня 1к62.07.83

Шестерня 1к62.07.84

Шестерня 1к62.07.85

Шестерня 1к62.07.86

Шестерня 1к62.07.87

Шестерня 1к62.07.88

Шестерня 1к62.07.89

Шестерня 1к62.07.90

Муфта 1к62.07.91

Муфта 1к62.07.92

Шестерня 1к62.07.93

Шестерня 1к62.07.94

Шестерня 1к62.07.95

Шестерня 1к62.07.97

Шестерня 1к62.07.98

Шестерня 1к62.07.99

Шестерня 1к62.07.100

Шестерня 1к62.07.101

Шестерня 1к62.07.102

Шестерня 1к62.07.103

Шестерня 1к62.07.105

Шестерня 1к62.07.106

Вал шестерня 1ой оси 1к62.07.107

Вал муфта 1ой оси 1к62.07.108

Вал шестерня 2ой оси 1к62.07.109

Вал 1ой оси 1к62.07.110

Вал 1ой оси 1к62.07.111

Вал 3ей оси 1к62.07.112

Вал 2ой оси 1к62.07.113

Вал 3ей оси 1к62.07.114

Муфта соединительная 1к62.07.127

Муфта соединительная 1к62.07.128

Проставок 1к62.07.133

Штифт 1к62.07.142

Плунжерный насос коробки подач 1к62.07.26

Станки токарные винторезные

Машиностроительные заводы широко применяют токарно-винторезные станки.

Общий вид современного токарно-винторезного станка модели 1К62 показан на рис. 264, а его кинематическая схема — на рис. 265.

Рис. 264. Общий вид токарно-винторезного станка 1К62: Р1 и Р4 – рукоятки настройки чисел оборотов шпинделя; Р2 – рукоятка нормального и увеличенного шага резьбы; Р3 – рукоятка реверса подачи; Р16 – рукоятка настройки величины подачи и шага резьбы; Р17 – рукоятка включения подачи; Р14 – рукоятка маховичка ручного перемещения каретки; Р12 – рукоятка включения гайки; Р7 и Р15 – рукоятки включения, остановки и реверсирования шпинделя; Р8 — рукоятка управления ходами каретки и суппорта; К1 – кнопка выключения реечного зубчатого колеса при нарезании резьбы; Р5 – рукоятка для поворота и зажима резцовой головки; Р13 – рукоятка поперечной подачи суппорта; Р6 – рукоятка подачи верхней части суппорта; Р9 – рукоятка крепления пиноли задней бабки; Р10 – рукоятка крепления задней бабки; Р11 – рукоятка вращения маховичка перемещения пиноли задней бабки; К2, K3 – кнопочная станция пуска и остановки главного привода; В1 – выключатель насоса охлаждения; В3 – линейный выключатель; В3 – выключатель местного освещения.

На данном станке можно выполнить всевозможные токарные работы, в том числе нарезание метрических, дюймовых и модульных резьб, копировальные работы с помощью гидрокопировалыюго суппорта и другие работы.

Техническая  характеристика станка

Расстояние между центрами, мм

710, 1000 и 1400

Количество рабочих скоростей шпинделя

23

Пределы чисел оборотов шпинделя при рабочем ходе, об/мин

12,5 — 2000

Пределы продольных подач, мм\об

0,070 — 4,46

Мощность электродвигателя, квт.

10

Благодаря значительной мощности и быстроходности, станок позволяет рационально использовать современный режущий инструмент, оснащенный пластинами твердых сплавов, и пригоден для точения с большими подачами — до 4,46 мм/об. Конструкция станка позволяет установить на нем гидрокопировальный суппорт, гидрокопировальный зажимной патрон и механически перемещать заднюю бабку и суппорт. Это позволяет увеличить производительность труда за счет сокращения времени на установку, закрепление заготовки и снятие ее после обработки. Станок управляется выключателями (В1 — В3), кнопками (Ki — Кз) и рукоятками (Р1— Р16) (рис. 264). Ниже рассматриваются его основные узлы и механизмы.

На станине I, установленной на двух тумбах, смонтированы передняя бабка II, суппорт III с фартуком IV и резцедержателем V, задняя бабка VII с центром VI, коробка подач VIII, ходовой валик IХ и ходовой винт X. На левом конце станины болтами прикрепляется передняя бабка. По направляющим станины перемещаются суппорт и задняя бабка.

Передняя бабка II служит для закрепления обрабатываемой заготовки с помощью кулачкового патрона или же переднего и заднего центров и сообщения заготовке вращательного движения с необходимой скоростью. Шпиндель станка делается пустотелым и расположен в подшипниках. Вращение заготовки, закрепленной в кулачках патрона или в центрах, передается от индивидуального электродвигателя (n = 1450 об/мин). Через шкив, закрепленный на роторе мотора, ременной передачей движение передается на приводной вал станка, а от него зубчатые колеса механизма скоростей вращают шпиндель и заготовку.

Механизм главного движения (рис. 265) от электродвигателя и зубчатые передачи, размещенные в передней бабке, обеспечивает получение 23 различных оборотов шпинделя в минуту.

Рис. 265. Кинематическая схема токарного станка.

Пуск, остановка и изменения направления вращения шпинделя осуществляются двойной пластинчатой муфтой Ф1— Ф2, смонтированной на приводном валу I. Включением муфты Ф1 влево от вала I приводится во вращение блок зубчатых колес Z = 56 и Z=51, осуществляющий рабочее движение шпинделя. С этими зубчатыми колесами могут сцепляться колеса Z = 34 и Z = 39 блока Б1, перемещающегося по валу II, и сообщают последнему две скорости вращения. Последовательное соединение зубчатых колес Z = 29, Z = 21 и Z = 38, неподвижно установленных на валу II с колесами Z = 47, Z = 55 и Z = 38 передвижного блока Б2, позволяет передать движение валу III. От вала III зубчатое колесо Z = 65 предает, непосредственно шпинделю шесть различных скоростей вращения через колесо Z = 43 блока Б5.

Шпиндель может получать вращение от вала III еще через подвижные блоки Б3, Б4, установленные на щлицах переборного валика IV, и через зубчатое колесо Z = 27 валика V к колесу Z = 54 блока Б5 шпинделя. Следовательно, шпиндель VI получает 30 разных скоростей при прямом вращении. В действительности же шпиндель VI имеет всего 23 различных скорости вращения вследствие повторяемости передаточных отношений зубчатых колес механизма скоростей (от III вала к IV — 45/45 и от IV к V валу — 45/45)

Число оборотов шпинделя в минуту определяется по формуле

где nш — число оборотов шпинделя в мин; nд — число оборотов электродвигателя в мин; d1 — диаметр ведущего шкива в мм; d2 — диаметр ведомого шкива в мм; η— коэффициент проскальзывания ремня; iм ּ ск —общее передаточное отношение зубчатых колес механизма скоростей.

Например, минимальное число оборотов шпинделя будет nmin =  

Изменяя передаточное отношение iмּск передвижением блоков Б2, Б3, Б4, Б5, можно получить все числа оборотов шпинделя, которые расположены по геометрическому ряду со знаменателем φ = 1,26.

Включением муфты Ф2 вправо осуществляется обратное вращение шпинделя. Через зубчатые колеса Z = 50; Z = 24; Z = 36; Z = 38 вращение от вала I передается валу II и далее к шпинделю через блоки зубчатых колес Б2, Б3, Б4, Б5 При обратном вращении шпиндель имеет 12 различных чисел оборотов. Быстрая остановка шпинделя после его выключения осуществляется ленточным тормозом Т.

Механизм главного движения имеет звено увеличения  шага резьбы с передаточными числами , уменьшающими число оборотов шпинделя в 8 раз, и Формула ., уменьшающими в 32 раза. Звено увеличения шага резьбы используют для нарезания метрических, модульных многозаходных и других резьб. Звено увеличения шага резьбы используют при включении колеса Z = 45 вала III с колесом Z = 45 блока Б6 на валу VII.

Нарезание правой и левой резьбы на данном станке возможно за счет реверсивной передачи (35/28 ּ 28/35) выполняемой перемещением блока Б7 на валу VIII вправо. Включение блока Б7 с зубчатыми колесами Z = 42 и Z = 28 вала VII позволяет увеличить передаточное отношение механизма подач в два раза, т. е.

Коробка подач (рис. 265) станка служит для монтажа в ней механизма подач, передающего движение ходовому валу и ходовому винту. Движение подачи суппорта осуществляется или непосредственно от шпинделя через зубчатые колеса Z = 60 и Z = 60, или же через звено увеличения шага. При работе с ходовым валиком IX (рис. 264) или при нарезании метрической и дюймовой резьбы с помощью ходового винта XV (рис. 265) движение от вала VIII (рис. 265) передается валу IX коробки подач через сменные зубчатые колеса Z = 42, Z = 95, Z = 50, а для нарезания модульных и питчевых резьб устанавливаются сменные зубчатые колеса Z = 64, Z = 95, Z = 97.

От вала IX (рис. 265) движение ходовому валу XVI или ходовому винту ХV     можно передать тремя вариантами:

1. При нарезании точных резьб механизм подачи отключается и движения от вала IX при включении муфт М1, М2, М4 передаются через валы XI, XIV ходовому винту XV. Этой непосредственной передачей движения от вала IX к ходовому винту XV «на прямую» исключают возможные неточности передач зубчатых колес механизма подач, что необходимо при нарезании резьб повышенной точности.

2. Муфтой M1 включают вал IX с валом XI и от последнего через одно из зубчатых колес шестеренчатого конуса и зубчатые колеса Z = 36, Z = 25, Z = 28 накидной обоймы вращение передают валу X. От вала X включением муфты М3 вращают вал XII, а от него переключением двойных блоков зубчаток Б11 и Б12 сообщают валу XIV 7 ּ 4 = 28 различных чисел оборотов. От вала XIV движение на ходовой вал XVI передается двумя блоками зубчатых колес 28 — 28; 56 — 56 и муфтой обгона М0. На ходовой винт XV движения от вала XIV передается включением муфты М4.

3. Вращение от вала IX передают валу X зубчатыми колесами Z = 35, Z = 37, Z = 35 и далее зубчатыми колесами Z = 28, Z = 25, Z = 36 накидной обоймы на любое из семи колес шестеренчатого конуса, неподвижно соединенного с валом XI. От вала XI зубчатыми колесами Z = 35, Z = 28, Z = 28, Z = 35 валу XII, а от него валу XIV сообщают 28 различных чисел оборотов, как и в предыдущем варианте, включением двойных блоков Б11 и Б12. От вала XIV движение передают на ходовой вал XVI, а на ходовой винт XV — включением блока зубчаток 513 с зубчатыми колесами 56.

Для нарезания торцовой резьбы (архимедовой спирали) блок зубчаток Б13 передвигают по валу XIV влево и соединяют колесо Z = 28 с колесом Z = 56, установленным на ходовом валу XVI.

Суппорт (рис. 266) с фартуком и резцедержателем служит для установки и закрепления резца в рабочем положении и сообщения ему продольной или поперечной подач.

Рис. 266. Суппорт токарного станка.

Нижняя часть 16 суппорта (продольные салазки) перемещается по направляющим станины. В продольных салазках вмонтирован винт 2 поперечной подачи, который вращается вручную маховичком 15 или зубчатым колесом 17, соединенным шпонкой с винтом 2 неподвижно. При вращении винта 2 с помощью гайки 3 перемещаются поперечные салазки 1, осуществляя их поперечную подачу по направляющим продольных салазок. Поворотный круг 14 при помощи двух болтов 13 прикреплен к верхней части поперечных салазок 1. Головки болтов 13 свободно перемещаются по Т-образному пазу 4 и позволяют повернуть поворотный круг 14 вправо или влево от нулевой линии основания салазок на угол до 90º. Отсчет углов на внешней части поворотного круга производится после его установки и закрепления гайками 5. Круг 14 имеет направляющие 12 для верхней каретки суппорта 6, который перемещается винтом 11 вручную. Поворотный резцедержатель 9 представляет четырехгранник, в котором можно одновременно закрепить четыре резца. Резцедержатель установлен на оси 7 и закрепляется в рабочем положении рукояткой 8.

Механизм фартука (рис. 265) преобразует вращательное движение ходового вала XVI или ходового винта XV в поступательное движение суппорта. От ходового вала XVI (рис. 265) вращение передается валу XVIII через зубчатые колеса Z = 27, Z = 20, Z = 28, предохранительную муфту Мn (от перегрузки) и червячную пару с передаточным отношением i = 4/20. В механизме фартука имеются  еще четыре мелкозубые муфты М5, М6, M7, М8, позволяющие осуществлять прямую и обратную подачи в продольном и поперечном направлениях.

Чтобы получить прямую продольную подачу, включают муфту М6 и движение в этом случае от вала XVIII через зубчатые колеса Z = 40, Z = 37, Z = 14, Z = 66 передается реечному зубчатому колесу Z = 10. Для продольной подачи в обратном направлении включают муфту М7 и вращение реечному колесу от вала XVIII сообщается через колеса 40 — 37 — 14 — 66 (Здесь и дальше в тексте цифры 40, 45, 37 и т. д. обозначают число зубцов колес). Поперечная подача осуществляется при включении муфты М6. При этом винт поперечной подачи вращается от вала XVIII через зубчатые колеса 40 — 37 — 40 — 61 — 20. Обратное направление поперечной подачи получают включением муфты М5 с помощью зубчатых колес 40 — 37 — 45 — 61 — 20. Во избежание одновременного включения ходового винта и ходового валика или продольной и поперечной подач, в механизме фартука имеется блокирующий механизм (на кинематической схеме не показан). Суппорт может иметь ускоренное движение от отдельного электродвигателя (N = 1 квт, n = 1410 об/мин) через ременную передачу ходовой вал и далее по ранее рассмотренным направлениям. Муфта обгона М0 в коробке подач позволяет суппорту иметь ускоренное движение без выключения рабочей подачи.

Задняя бабка (рис. 267) служит для поддержания центром обрабатываемой заготовки. При обработке отверстий ею пользуются для закрепления сверл, зенкеров, разверток и пр. Корпус 4 задней бабки устанавливается на плите (основании) 2, а плита — на направляющих станины 1. Для обтачивания конусов корпус задней бабки сдвигают винтом 12 относительно плиты 2 в поперечном направлении по направляющей 3.

Рис. 267. Задняя бабка токарного станка.

Вращая винт 9 маховичком 11, перемещают гайку 10 и закрепленную с ней пиноль вдоль оси. Штифт 6 входит в продольной паз пиноли и тем самым препятствует ее провертыванию в корпусе бабки. Рукояткой 7 повертывают винт 5, который стягивает надрезанную часть корпуса задней бабки и закрепляет пиноль 8 неподвижно в корпусе.

Привод главного движения станка токарного типа

Такая конструкция привода главного движения токарного станка позволяет бесступенчато изменять числа оборотов шпинделя в пределах 12 ÷ 3000 об/мин. С помощью этого вариатора можно плавно, в пределах 750 ... 3000 об/мин, изменять скорость вращения его выходного вала, а за счет переключений блоков Б1, Б, и Б3 получить четыре бесступенчатых диапазона чисел оборотов шпинделя: 12 ... 47, 47 ... 190, 190 ... 750 и 750 ... 3000 об/мин. Вспомогательный двигатель N = 1 кВт служит для управления вариатором. Муфтой М1, и скользящими шестернями Б4 и Б5, производится реверсирование шпинделя.

В станках меньших размеров бесступенчатый привод может состоять из одного вариатора без переборной ступенчатой коробки скоростей. Тяжелые токарно-винторезные станки изготовляются, как правило, с бесступенчатым приводом скоростей шпинделя, что способствует повышению их производительности. Однако в тяжелых станках применяются не механические вариаторы, а электрические системы бесступенчатого изменения числа оборотов приводного электродвигателя в сочетании со ступенчатой механической коробкой скоростей станка.

Наиболее распространенной электрической системой бесступенчатого изменения чисел оборотов в тяжелых станках является система генератор - двигатель (Г-Д), называемая иногда также системой Леонарда (рис. 6). Она состоит из четырех электрических машин: асинхронного двигателя АД, который приводит во вращение генератор постоянного тока Г и маломощный генератор постоянного тока В и электродвигателя постоянного тока для привода главного движения станка. Скорость электродвигателя Д регулируется изменением сопротивлений Rг и Rд в цепях обмоток возбуждения ОВГ - генератора и ОВД - двигателя, питаемых постоянным током от возбудителя В. Диапазон регулирования такой системы может достигать 10 - 15. Следует иметь в виду, что машины АД и Г должны иметь мощность не меньшую, чем мощность приводного двигателя Д, поэтому затраты на систему Г-Д превышают затраты на один асинхронный двигатель переменного тока в 7-8 раз.

Станок токарный 16Д25 (вариант 2) СССР. Паспортная табличка, табличка с именной табличкой, название таблицы резьбы

Описание

Разработчик и производитель токарно-винторезного станка 16Д25 - Алма-Атинский станкостроительный завод, основанный в 1932 году как чугунолитейный завод №1 областного управления легкой промышленности.

С апреля 1942 года после объединения с эвакуированным из Луганска литейно-механическим заводом «20 лет Октября» он стал называться Алма-Атинский механический завод №21 имени 20-летия Октябрьской революции Наркомата среднего машиностроения. СССР.

В 1945 году станкостроительный завод имени В.И. 20-летие Октября.

Завод выпускал токарно-винторезные станки: 16Д20, 16Д20П, 16Д20ПФ1, ТВ16, 16Д25, 1Д95, 1Е95, 1М95.

Станки завода Алма-Атинский станкостроительный завод имени 20-летия Октября

-1Д95 - станок токарно-винторезный комбинированный Д до 400мм

-1Э95-Станок винторезный комбинированный Д до 400мм

-1М95-станок токарно-винторезный комбинированный Д до 500мм

-16Д20Д95-станок токарно-винторезный комбинированный Д до 400мм

-16Д25-токарно-винторезный комбинированный Д до 500мм

-16E20 Станок комбинированный D до 400мм

16Д25 Универсальный токарно-винторезный станок.Назначение и сфера применения

Производство станков серии 16Д25 начато на Алма-Атинском станкостроительном заводе имени В.И. 20-летие Октября 1986 года.

Станки токарно-винторезные 16Д25 могут применяться в различных отраслях промышленности на всех видах операций по обработке различных материалов. Техническое обслуживание станков следует проводить с учетом специфики их эксплуатации.

Станок предназначен для выполнения различных токарных работ и нарезания метрической, модульной, дюймовой и шаговой резьбы.Заготовки устанавливаются в центрах или в патронах.

Класс точности станка H. При чистовой обработке деталей из конструкционных сталей шероховатость обработанной поверхности составляет V6b.

Отклонение от цилиндричности 7 мкм, конусность 20 мкм на длине 300 мм, отклонение от прямолинейности торцевой поверхности на диаметре 300 мм - 16 мкм.

Станок заменяет модель 1К62. По всем качественным показателям (производительность, точность, долговечность, надежность, простота обслуживания, безопасность работы и др.)) превосходит машину модели 1К62. На монолитном основании установлена ​​жесткая коробчатая рама с упрочненными заземляющими направляющими.

Шпиндель установлен на прецизионных подшипниках качения. На суппорте есть шкалы с прицелами для удобства определения величины движения резца и поперечного смещения во время операции. Новая конструкция резцедержателя улучшает стабильность фиксации. Фартук станка оборудован оригинальным механизмом отключения подачи каретки, что обеспечивает высокую точность остановки при фиксированном упоре.Комплекс охранных и блокировочных устройств гарантирует безопасность работы на станке.

Станок наиболее целесообразно использовать в инструментальных и ремонтных службах в условиях мелкосерийного и разового производства для отделочных и получистовых работ.

Станки

16Д25 выполнены на базе базовой модели 16Д20 с максимальной унификацией, имеют одинаковые кинематические схемы и унифицированную конструкцию:

16Д20 - базовая модель станка нормальной точности
16Д20П - станок повышенной точности
16Д20Г - станок нормальной точности с проточкой в ​​станине
16Д25 - легкий станок нормальной точности с увеличенным диаметром обработки
16Д25Г - а легкий станок нормальной точности с увеличенным диаметром обработки и пазом в станине

Различия в технических данных отражены в разделе основных данных станка.

Машины должны эксплуатироваться в закрытых отапливаемых помещениях, климатические условия - UXL4 для стран с умеренным климатом и 04 для стран с тропическим климатом по ГОСТ 15150-69.

Обозначение универсального токарно-винторезного станка 16Д25

1 - станок токарный (групповой)

6 - станок токарно-винторезный (подгруппа)

D - поколение машин (A, B, C, D, K, L)

25 - высота центра над станиной (250 мм)

Г - исполнение станка с выемкой в ​​станине

П - исполнение станка повышенной точности по ГОСТ 8-82

F1 - исполнение станка с цифровым дисплеем DRO

F3 - исполнение станка с ЧПУ

тв_18_2011_2_295_299.cdr

% PDF-1.6 % 1 0 объект > эндобдж 5 0 obj > эндобдж 2 0 obj > транслировать PScript5.dll Версия 5.2.22011-07-02T16: 26: 47 + 02: 002010-04-01T16: 24: 14 + 02: 002011-07-02T16: 26: 47 + 02: 00application / pdf

  • tv_18_2011_2_295_299.cdr
  • Администратор
  • Acrobat Distiller 8.1.0 (Windows) uuid: b608031f-d3ad-488d-bce8-844b3f792ca4uuid: f422e156-19db-4dc5-8ea4-138155428ee4 конечный поток эндобдж 3 0 obj > / Кодирование> >> >> эндобдж 4 0 obj > эндобдж 6 0 obj > эндобдж 7 0 объект > эндобдж 8 0 объект > эндобдж 9 0 объект > эндобдж 10 0 obj > эндобдж 11 0 объект > эндобдж 12 0 объект > эндобдж 13 0 объект > эндобдж 14 0 объект > транслировать HlTM8Wpt246wV3SNm: U.Q% E? (NXOq (ʼd s6 $ P: uC

    Гидравлические калькуляторы мощности жидкости, руководства по проектированию 2.09 APK Скачать

    DWSIM Simulator - это симулятор стабильного химического процесса, обладающий следующими характеристиками: - Автономная функциональность: нет необходимости подключаться к онлайн-базам или серверам, DWSIM работает полностью автономно на вашем устройстве, где бы ты ни был! - Сенсорный интерфейс чертежа технологической схемы (PFD): интерфейс PFD с аппаратным ускорением и сенсорной поддержкой позволяет инженерам-химикам создавать сложные модели процессов за несколько минут - Расчеты VLE / VLLE / SVLE с использованием моделей Equation of State и Activity Coefficient: вычисление свойств жидкости и фазовое распределение с расширенными термодинамическими моделями - Комплексная база данных с обширными данными для более чем 1200 соединений - Строгие термодинамические модели *: PC-SAFT EOS, GERG-2008 EOS, Peng-Robinson EOS, Soave-Redlich-Kwong EOS, Lee-Kesler-Plöcker , Chao-Seader, Modified UNIFAC (Dortmund), UNIQUAC, NRTL, Raoult'sLaw и IAPWS-IF97 Steam Tables - Теплофизические свойства состояния (фазы): энтальпия, энтропия, внутренняя энергия, свободная энергия Гиббса, свободная энергия Гельмгольца, коэффициент сжимаемости, Изотермическая сжимаемость, объемный модуль, скорость звука, коэффициент расширения Джоуля-Томсона, плотность, молекулярный вес, теплоемкость, теплопроводность и вязкость - свойства одного соединения: критические Параметры, ацентрический фактор, химическая формула, структурная формула, регистрационный номер CAS, температура точки кипения, давление пара, теплота испарения, энтальпия идеального газа, энтальпия образования идеального газа при 25 ° C, свободная энергия Гиббса образования идеального газа при 25 ° C, энтропия идеального газа, Теплоемкость Cp, Идеальный газ Теплоемкость, Теплоемкость жидкости, Теплоемкость твердого тела, Теплоемкость Cv, Вязкость жидкости, Вязкость пара, Теплопроводность жидкости, Теплопроводность пара, Плотность твердого вещества, Плотность жидкости и Молекулярный вес - Полный набор моделей работы устройства *, включая смеситель, разделитель , Сепаратор, насос, компрессор, расширитель, нагреватель, охладитель, клапан, сокращенная колонка, теплообменник, разделитель компонентов, отрезок трубы, колонны строгой дистилляции и абсорбции - поддержка химических реакций и реакторов *: DWSIM поддерживает конверсию, равновесие и кинетические реакции, вместе с соответствующими моделями реакторов - Таблица параметрических исследований: используйте инструмент анализа чувствительности, чтобы запустить автоматизированные параметрические исследования вашей модели процесса; Инструмент Flowheet Optimizer может привести моделирование к оптимальному состоянию в соответствии с заданными пользователем критериями; Инструмент «Калькулятор» может считывать переменные технологической схемы, выполнять с ними математические операции и записывать результаты обратно в технологическую схему - Инструменты определения характеристик нефти: Bulk C7 + и TBP Distillation Curve позволяют создавать псевдосоединения для моделирования производственных мощностей по переработке нефти - Параллельный многоядерный процессор вычислений: быстрый и надежный решатель технологических схем использует преимущества многоядерных процессоров на современных мобильных устройствах - Сохранение / загрузка файлов моделирования XML на устройстве или в облаке - Экспорт результатов моделирования в PDF и текстовые документы модельное представление химических, физических, биологических и других технических процессов и операций в программном обеспечении.Основные предпосылки - это глубокое знание химических и физических свойств чистых компонентов и смесей, реакций и математических моделей, которые в совокупности позволяют рассчитывать процесс в вычислительном устройстве. Программное обеспечение для моделирования процессов описывает процессы в блок-схемах, где единичные операции позиционируются и связаны между собой продуктами или потоками продуктов. Программное обеспечение должно решить баланс массы и энергии, чтобы найти стабильную рабочую точку. Цель моделирования процесса - найти оптимальные условия для процесса.

    SS PDF 무료 다운로드

    1 КНИГА ЗАПЧАСТЕЙ SS 7350 Маленькая цилиндрическая кровать, машина межблочного стежка PME SUNSTAR MACHINERY CO., LTD.

    2 Информация A.Каталог запчастей 구성 Структура Каталога запчастей: 관계 별 고유 코드 Уникальный код механизма 2: 관계 별 고유 명칭 Уникальное имя механизма 3: 관계 도 Покомпонентное изображение 4 Артикул: 파트 별 고유 식별 번호 Уникальный идентификационный номер детали 5 Номер детали: 고유 제품 코드 Уникальный код продукта Ex) 구분 Категория кода 구 부품 Старая часть C-1230 신 부품 Новая часть AS GP EP Примечание: 공지 사항 표기 및 메모 Относится к примечанию и памятке 7 품 명: 파트 의 고유 품명 Название детали: Уникальное наименование деталей 8Q ty: 파트 의 수량 Количество деталей 9 Номер сборки: 조 (組) 파트 의 식별 번호 Уникальный идентификационный номер по части набора 비고 примечания 조 (組) 파트 Детали набора 기구 적 파트 Инструментальные детали 전기적 파트 Электрические детали

    3 Предупреждение 1.조에 속한 파트 는 개별 조립 시 제품 의 파손 또는 재봉 이 발생 될 수 있어 해당 파트 대한 주문 에는 조 구입 가능 합니다. 2. 책자 는 Книга запчастей 으로 제작 되었으므로 매뉴얼 로 사용 불가 합니다. 3. 사전 예고 없이 사양 이 변경 될 수도 있습니다. 1. Детали, классифицируемые как комплектующие, при отдельной сборке могут привести к повреждению машины или плохому шитью. Следовательно, когда они заказаны, их можно приобрести только в качестве отдельных предметов. 2. Это книга запчастей. Его нельзя использовать как руководство. 3. Детали могут быть изменены без предварительного уведомления.

    4 Особые характеристики главного двигателя Степень защиты зубчатых упоров N M Fortuna Ⅴ Двигатель сцепления двигателя без индикации Ход иглы: 31 мм 1 Ход иглы: 33 мм N A 1.6 мм (стандарт) 2,5 мм (крупная сетка) Тип станины и количество игл 7350 Малый цилиндр Станина-3 Стиль покрытия иглы Нет направляющей для ткани Обозначение номера T Для покрытия Символ серии Sunstar Строчка с малым цилиндром на станине Цепной стежок M / CK Для опрокидывания поверх покрытия Форма игольной пластины GLS Стандарт Для длинных стежков (длиннее 2,5 мм) Для коротких стежков (короче 1,8 мм) МОДЕЛЬ SS 7350 / N SPEC. 156G-1-T1N УСТРОЙСТВО UT-A / / Резьба верхней крышки 0 Без резьбы верхней крышки 1 С резьбой верхней крышки Расстояние между иглой мм мм мм HE WK1 ATF TL PK Приставка (опция) Направляющая для подшивки Шагающая прижимная лапка Устройство подачи ленты (с боковым измерителем) Компактный точечный светильник Зажим игольной нити Устройство расположения устройства Дифференциальная зубчатая рейка Основная зубчатая рейка UT-A Обрезка нижней нити (давление воздуха 2) Обрезка нижней нити UT-B (давление воздуха 3) Обрезка верхней нити ST-C (плоская станина) (опция) 1 3 ряда 4 ряда 2 3 ряда 3 ряда 3 2 ряда 4 ряда 4 4 ряда 4 ряда

    5 СОДЕРЖАНИЕ 목 차 Механизм корпуса машины 두부 외장 관계 6 B Нитенаправитель, механизм регулировки натяжения 실 안내 및 실 조절 관계 10 C Механизм нижнего вала 하축 관계 14 D Механизм натяжения петлителя 루퍼 실 채기 관계 16 E Механизм верхнего вала 상축 관계 20 F Механизм игольной планки 바늘대 관계 22 G Механизм прижимной лапки 누름 대 관계 24 H механизм разжима 스프레더 관계 28 I Механизм привода петлителя 루퍼 구동 관계 30 J Механизм управления движением подачи 피이드 조절 관계 32 K Механизм привода подачи 피이드 구동 관계 34 L Механизм смазки 급유 관계 38 M Механизм стойки для нити 실패 꽂이 관계 42 N Принадлежности Механизм 액세서리 관계 44 Механизм обрезки нити 1 O 사절 관계 -1 46 Механизм обрезки нити 2 P 사절 관계 -2 48 Механизм обрезки нити 3 Q 사절 관계 -3 50 Механизм обрезки нити 4 R 사절 관계 -4 52 S Механизм обрезки нити 5 사절 관계 -5 54 Верхняя крышка Механизм обрезки нити T 장식 실 사절 관계 56 Детали манометра 게이지 관계 58 U

    6 A Механизм корпуса машины 외장 관계 6

    7 Арт.№ Детали № Примечание Название деталей 품 명 Кол-во Применяемый период A-1 Рукав AS и станина (в сборе) 암 베드 (조) 1Set A-1-1 GP Arm 암 1 A-1-2 GP Bed 베드 1 фев A Винт C-7500 암 베드 결합 볼트 (M10 P1.5 L25) 2 A Винт C-9570 암 베드 결합 볼트 (M10 P1.5 L35) 2 A Штифт P-1230 암 베드 결합 핀 2 A-3 GP Цилиндр 실린더 1 Oct A-4 PN Pin 실린더 기준 핀 (ф6 L14, A 형) 2 A SC-4113 Винт 실린더 죔 나사 (M6 P1.0 L12) 5 A-6 Резиновая прокладка цилиндра GP 실린더 가스켓 고무 1 A-7 GP Лицевая панель 면판 1 A-8 GP Прокладка для лицевой панели 면판 가스켓 1 A SC-7113 Винт 면판 고정 나사 (M4 P0.7, L = 12) 4 A R-8130 Резиновый колпачок для лицевой панели 면판 고무 마개 1 A-11 GP Top Крышка 윗 뚜껑 1 A-12 GP Прокладка для верхней крышки 윗 뚜껑 가스켓 1 A SC-7113 Винт 윗 뚜껑 고정 나사 (M4 P0.7, L = 12) 7 Резиновый колпачок A-14 GP для верхней крышки 윗 뚜껑 고무 마개 1 Масляное окно A-15 GP 유창 1 A Резиновый колпачок R-7400 для рычага (верх) 암 상면 고무 마개 4 A Резина R-640L Колпачок для рычага (сбоку) 암 측면 고무 마개 1 A R-7400 Резиновый колпачок для рычага (задний) 암 후면 고무 마개 1 Крышка игловодителя A-19 GP 바늘대 실 안내 커버 1 Направляющая A-20 GP для крышки игловодителя 바늘대 실 안내 커버 가이드 1 винт A-21 SC 바늘대 실 안내 커버 가이드 고정 나사 (M4 P0.7, L = 7,8) 2 винт A-22 SC 바늘대 실 안내 커버 고정 단 나사 1 пружинная шайба A-23 WS 바늘대 실 안내 커버 스프링 와셔 1 гайка A-24 SN 바늘대 실 안내 커버 너트 1 Прокладка задней крышки A-25 GP для рычага 암 후면 커버 가스켓 1 Задняя крышка A-26 GP для рычага 암 후면 커버 1 A Винт SC-4113 암 후면 커버 고정 나사 (M4 P0.7, L = 8) 6 Сальник A-28 GP 베드 후면 오일씰 1 Задний резиновый колпачок A-29 GP станины 베드 후면 고무 마개 1 Кронштейн для защиты глаза A-30 GP A 안전판 브라켓 A 1 Винт A-31 SC 안전판 브라켓 A 고정 나사 (M4 P0.7, L = 7.8) 1 A-32 GP Кронштейн для защиты наглазника B 안전판 브라켓 B 1 Пружинная шайба A-33 WS для защиты наглазника 안전판 접시 스프링 와셔 1 Винт-шпилька A-34 SC для кронштейна для защиты наглазника 안전판 브라켓 단 나사 1 Гайка A-35 SN 안전판 브라켓 고정 너트 (SM) 1 Защитный наглазник A-36 GP 안전판 1 A Шайба W-7500 안전판 고정 와셔 (d = 3,2, D = 6, t = 0,5) 2 A- 38 Винт SC 안전판 고정 나사 (SM, L = 6,5) 2 Боковая крышка A-39 AS (в сборе) 측면 커버 (조) 1 Комплект A-39-1 Боковая крышка GP 측면 커버 1 Петля боковой крышки A-39-2 GP 측면 커버 힌지 1 Штифт PN A-39-3 평행 핀 (ф2 L12, B 형) 2 A SC-4113 Винт 측면 커버 고정 나사 (M3 P0.5 L6) 5 Пружина защелки крышки A-41 GP 커버 잠금 스프링 1 A Винт SC-4113 커버 잠금 스프링 죔 나사 (M3 P0.5 L5) 1 Основание A-43 GP для игольной пластины 침판 부착 베이스 1 окт. A-44 PN Штифт 침판 부착 베이스 평행 핀 (ф6 L14, A 형) 1 Штифт A-45 PN 침판 부착 베이스 기준 핀 (ф2.5 L6, A 형) 2 Позиционирующая втулка A-46 GP 위치 결정 붓싱 2 Винт A-47 SC 위치 결정 붓싱 고정 나사 (M3 P0.5 L6.5) 2 винта A-48 SC 침판 부착 베이스 죔 나사 (M4 P0.7 L6) 2 Верхняя крышка цилиндра GP A-49 실린더 상면 커버 1 Верхняя крышка цилиндра A-50 GP Пружина (передняя) 실린더 상면 커버 스프링 (전) 1 7

    8 A Механизм корпуса машины 외장 관계 8

    9 Арт.№ Детали № Примечание Название деталей 품 명 Количество Применяемый период A SC-8118 Винт 실린더 상면 커버 스프링 (전) 죔 나사 (M3 P0.5 L3) 2 A-52 GP Пружина верхней крышки цилиндра (задняя) 실린더 상면 커버 스프링 (후) 1 A SC-8118 Винт 실린더 상면 커버 스프링 (후) 죔 나사 (M3 P0.5 L3) 2 A-54 GP Опора верхней крышки 상면 커버 지지대 1 февраля GP Опора верхней крышки 상면 커버 지지대 1 Oct A -55 Винт SC 상면 커버 지지대 죔 나사 (M4 P0.7 L8) 3 A-56 Верхняя крышка станины AS (левая) (в сборе) 베드 상면 커버 (좌) (조) 1 Комплект A-56-1 Верхняя крышка станины GP (Слева) 베드 상면 커버 (좌) 1 Крышка цилиндра A-57 GP (задняя) 실린더 커버 (후) 1 Резиновый колпачок A-58 GP 실 고무 마개 1 A SC-4113 Винт 베드 상면 커버 (좌) (조) 죔 나사 (M3 P0.5 L6) 6 A SC-4113 Винт 실린더 커버 (후) 죔 나사 (M3 P0.7 L10) 2 Крышка кровати A-61 GP 베드 덮개 판 (비 사절) 1 Прокладка A-62 GP основания для обрезки резьбы 사절 베이스 가스켓 1 Винт A-63 SC 베드 덮개 판 고정 나사 (M4 P0.7, L = 8) 6 Верхняя крышка станины A-64 AS (в сборе) 베드 상면 커버 (조) 1 Комплект A-64-1 Верхняя крышка станины GP 베드 상면 커버 1 Втулка верхней крышки станины A-64-2 GP 베드 상면 커버 붓싱 3 Винт SC-7113 베드 상면 커버 (조) 죔 나사 (M4 P0.7, L = 12) 3 Петля передней крышки A-66 GP Кронштейн 전면 커버 힌지 브라켓 1 Dec GP Передняя крышка шарнирный кронштейн 전면 커버 힌지 브라켓 1 A Винт SC-7113 전면 커버 힌지 브라켓 고정 나사 (M4 P0.7, L = 12) 2 A Винт MC-4517 고정 나사 (M4 P0.7 L4) 1 Опора передней крышки A-69 GP 전면 커버 지지대 1 Винт A-70 SC 전면 커버 지지대 나사 A (M4 P0.7 L6) 1 Винт A-71 SC 전면 커버 지지대 나사 B (M4 P0.7 L8) 1 A Шайба W-2700 전면 커버 지지대 와셔 2 Пружина защелки передней крышки A-73 GP 베드 전면 커버 고정 판 스프링 1 Винт A-74 SC 베드 전면 커버 고정 판 스프링 나사 (M4 P0.7, L = 5) 1 A SC-4113 Винт 위치 고정 나사 (M4 P0.7 L10) 1 Гайка A-76 SN 위치 고정 너트 (M4, 2 종) 1 Передняя крышка A-77 AS (в сборе) 전면 커버 (조) 1 Комплект A-77- 1 Передняя крышка GP A 전면 커버 A 1 A-77-2 Передняя крышка GP B 전면 커버 B 1 Верхняя крышка A-78 GP 상면 커버 1 Винт A-79 SC 상면 커버 죔 나사 (M4 P0.7 L8) 5 A SC -7113 Винт 전면 커버 (조) 죔 나사 (M4 P0.7 L10) 3 A SW-9114 Шайба 전면 커버 (조) 평 와셔 (호칭 4) 3 Опора станины A-82 GP 베드 다리 4 Масляный поддон A-83 GP 오일 팬 1 Винт A-84 SC 오일 팬 고정 나사 (M8 P1.25, L = 20) 4 Прокладка масляного поддона A-85 GP 오일 팬 가스켓 1 Уплотнение сливного отверстия A-86 RI 오일 배출구 고무 링 1 Винт A-87 SC для сливного отверстия 오일 배출구 나사 1 Номер машины A-88 GP Табличка 기번 판 1 A Штифт P-7400 для таблички с номером машины 기번 판 고정 핀 2 Маркировка модели A-90 GP 모델 마크 1 A Штифт P-7400 для маркировки модели 모델 마크 고정 핀 2 A-92 GP Марка CE CE 마크 1 A -93 Заглушка GP 씰 플러그 2 Направляющая кромки ткани A-94 GP (левая) 편물 끝단 가이드 (좌) 1 Винт A-95 SC 편물 끝단 가이드 (좌) 죔 나사 (M2.5 P0.45 L6) 1 A-96 GP Направляющая кромки ткани (правая) 편물 끝단 가이드 (우) 1 A-97 SC Винт 편물 끝단 가이드 (우) 죔 나사 (M4 P0.7 L5) 2 Резина A-98 GP Пластина 고무판 1 A-99 GP Трубка с проушиной с резьбой 실 안내 파이프 1 A-100 GP Предупреждающая наклейка A 경고 스티커 A 2 9

    10 Механизм корпуса машины 외장 관계 10

    11 Арт.№ Детали № Примечание Название деталей 품 명 Кол-во Прокладка корпуса подшипника A-101 GP 베어링 하우징 가스켓 1 Период применения 11

    12 B Нитенаправитель, механизм регулировки натяжения 실 안내 및 실 조절 장치 관계 12

    13 Арт. № Детали № Примечание Название деталей 품 명 Кол-во B-1 Направляющая пластина GP 실 안내판 1 Винт B-2 SC 실 안내판 고정 나사 (M4 P0.7, L = 7,8) 2 Кронштейн B-3 GP для трубы с резьбовым отверстием 실 안내 파이프 브라켓 2 Шайба B-4 WS 실 안내 파이프 브라켓 와셔 (d = 4, D = 8, t = 0,8) 2 Винт B-5 SC 실 안내 파이프 브라켓 고정 나사 (SM, L = 6) 2 Труба с проушиной для резьбы GP B-6 (правая) (неавтоматический триммер) 실 안내 파이프 (우) (비 사절) 1 Устройство натяжения резьбы B-7 AS (зад. y) 실 조절 장치 (조) (비 사절) 1Set B-7-1 GP Tension Post Support (Non-Auto Trimmer) 실 조절 장치 베이스 (비 사절) 1 B-7-2 GP Нитенаправитель A устройства натяжения нити 실 조절 장치 실 안내 A 5 B-7-3 GP Нитенаправитель B устройства натяжения нити 실 조절 장치 실 안내 B 5 B-7-4 GP Сепаратор натяжных дисков (неавтоматический триммер) 실 조절 장치 접시 열림 판 (비 사절) 1 B-7-5 GP Натяжной штифт 조절 장치 포스트 베이스 5 B-7-6 GP Натяжной штифт 실 조절 장치 포스트 5 B-7-7 GP Натяжной диск 실 조절 장치 접시 10 B AF-A001 Войлок для Устройство натяжения нити 실 조절 장치 펠트 5 B-7-9 GP Держатель для крышки пружины натяжения нити 실 조절 장치 캡 받침 5 B-7-10 GP Пружина натяжения игольной нити 바늘 실 장력 조절 스프링 3 B-7-11 GP Верхняя крышка Пружина натяжения нити 장식 실 장력 조절 스프링 1 B-7-12 GP Пружина натяжения нити петлителя 루 퍼실 장력 조절 스프링 1 B-7-13 GP Стопор для пружины растяжения 실 조절 장치 스프링 스토퍼 5 AS Натяжение нити Spr Колпачок (в сборе) 실 조절 장치 캡 (조) 5Set B-7-14 GP Втулка натяжной пружины резьбы 실 조절 장치 캡 5 Втулка GP для крышки натяжной пружины 실 조절 장치 캡 붓싱 5 Винт B-8 SC 실 조절 장치 베이스 고정 나사 (M4 P0.7, L = 7,8) 2 Кронштейн B-9 GP для масляного бачка 바늘 실 급유 탱크 브라켓 1 Шайба B-10 WS 바늘 실 급유 탱크 브라켓 와셔 (호칭경 4) 1 Винт B-11 SC 바늘 실 급유 탱크 브라켓 고정 나사 ( M4 P0.7, L = 7,8) 1 B P-7500 Штифт для кронштейна масляного контейнера 바늘 실 급유 탱크 브라켓 고정 핀 1 B-13 GP Oil Tank 바늘 실 급유 탱크 1 B-14 SC Screw 바늘 실 급유 탱크 고정 나사 ( F 형 ST2.2, L = 5.5) 2 Крышка масляного бака B-15 GP 바늘 실 급유 탱크 커버 1 B-16 PN Пружинный штифт 바늘 실 급유 탱크 커버 스프링 핀 (호칭경 2, L = 6) 2 B-17 GP Войлок масляного бака 바늘 실 급유 탱크 펠트 1 B-18 GP Ушко для игольной резьбы 바늘 실 아일렛 3 Винт B-19 SC 바늘 실 아일렛 고정 나사 (SM, L = 3,8) 3 B-20 GP Направитель игольной резьбы 바늘 실 가이드 1 B -21 SC Винт 바늘 실 가이드 고정 나사 (M4 P0.7, L = 10) 1 B-22 GP Крышка для натяжителя игольной нити 바늘 실 실 채기 커버 1 Винт B-23 SC 바늘 실 실 채기 커버 고정 나사 (M4 P0.7, L = 7) 1 B-24 AS Дополнительное натяжное устройство для игольной нити (в сборе) 바늘 실 보조 장력 조절 장치 (조) 1 Набор B-24-1 GP Держатель держателя игольной нити 바늘 실 보조 장력 조절 브라켓 1 B-24-2 GP Опора диска держателя игольной нити 바늘 실 보조 장력 조절 디스크 지지판 1 B-24-3 GP стопорный диск игольной нити 바늘 실 보조 장력 조절 디스크 1 B-24-4 GP стопорная пружина игольной нити 바늘 실 보조 장력 조절 스프링 1 B-24-5 SC винт для игольной нити Фиксатор 바늘 실 보조 장력 조절 나사 1 Винт B-25 SC 바늘 실 보조 장력 조절 브라켓 고정 나사 (M4 P0.7, L = 7,8) 1 Ушко для резьбы верхней крышки B-26 GP (справа) 장식 실 아일렛 (우) 1 Шайба B-27 WS 장식 실 아일렛 (우) 와셔 (호칭경 4) 1 Винт B-28 SC 장식 실 아일렛 (우) 고정 나사 (M4 P0,7, L = 7,8) 1 Ушко с резьбой на верхней крышке B-29 GP (слева) 장식 실 아일렛 (좌) 1 Винт B-30 SC 장식 실 아일렛 (좌) 고정 나사 (M4 P0 .7, L = 7,8) 1 B-31 AS Дополнительное натяжное устройство для резьбы верхней крышки (Ass y) 장식 실 보조 장력 조절 장치 (조) 1Set B-31-1 GP Нитенаправитель верхней крышки 장식 실 가이드 1 B-31 -2 GP Дополнительная направляющая резьбы верхней крышки 장식 실 보조 가이드 1 B-31-3 GP Столб для контроля натяжения нити верхней крышки 장식 실 보조 장력 조절 봉 1 B-31-4 GP Дополнительный натяжной диск резьбы верхней крышки 장식 실 보조 장력 조절 접시 2 B-31-5 GP Дополнительная пружина растяжения для резьбы верхней крышки 장식 실 보조 장력 조절 스프링 1 Узел No.13

    14 B Нитенаправитель, механизм регулировки натяжения 실 안내 및 실 조절 장치 관계 14

    15 Арт. № Детали № Примечание Название деталей 품 명 Кол-во B-31-6 SN Гайка для натяжения резьбы верхней крышки 장식 실 보조 장력 조절 너트 1 Винт B-32 SC 장식 실 가이드 고정 나사 (M4 P0.7, L = 7.8) 2 Труба с проушиной B-33 GP (L) (неавтоматический триммер) 실 안내 파이프 (좌) (비 사절) 1 Винт B-34 SC 루퍼 실 안내 부착 나사 (M4 P0.7 L8) 1 B-35 GP Нитенаправитель петлителя 루퍼 실 안내 1 Винт B-36 SC 루퍼 실 안내 죔 (M4 P0.7, L = 8) 1 Ушко для резьбы B-37 GP 실 안내 (전) 1 B SC -4113 Винт 실 안내 (전) 죔 나사 (M4 P0.7, L = 5) 1 Узел № 15

    16 C Механизм нижнего вала 하축 관계 16

    17 Арт. № детали №Примечание Название деталей 품 명 Кол-во C-1 Шкив GP 하축 풀리 1 Винт C-2 SC-A 하축 풀리 고정 나사 A (SM L = 9) 1 Винт C-3 SC-A 하축 풀리 고정 나사 B (SM L = 6) 1 Ремень ГРМ C-4 BE 타이밍 벨트 (B-100-S3M-339) 1 Ременный шкив C-5 GP (задний) 벨트 풀리 (후) 1 Винт C-6 SC 벨트 풀리 고정 나사 A (M5 P0 .8 L6) 1 C Винт SC-4517 벨트 풀리 고정 나사 B (M5 P0.8 L5) 1 Шарикоподшипник C-8 BR 하축 후 베어링 (NTN 6205LB NR) 1 Шкив синхронизации C-9 GP для нижнего вала 하축 타이밍 풀리 1 Винт C-10 SC-A 하축 타이밍 풀리 고정 나사 A (SM L = 9) 1 Винт C-11 SC-A 하축 타이밍 풀리 고정 나사 B (SM L = 6) 3 Шарикоподшипник C-12 BR 하축 중 베어링 (NTN 6204LB NR) 1 Нижний вал C-13 GP (правый) 하축 (우) 1 Приводной червяк C-14 GP для масляного насоса 오일 펌프 구동 웜 1 Винт C-15 SC-A 오일 펌프 구동 웜 고정 나사 A (SM L = 9) 2 Винт C-16 SC-A 오일 펌프 구동 웜 고정 나사 B (SM L = 6) 2 Баланс C-17 GP для нижнего вала 하축 밸런스 1 Винт C-18 SC 하축 밸런스 고정 나사 (M4 P0.7, L7.8) 2 Шарикоподшипник C-19 BR 하축 전 베어링 (NTN 6004Z; 2 уплотнительных кольца) 1 Нижний вал C-20 AS (M) [Ass y] 하축 (중) (조) 1 Комплект C-20 -1 Нижний вал GP (M) 하축 (중) 1 C Пружинный штифт P-1230 스프링 핀 (호칭경 2, L = 6) 1 Винт C-21 SC-A 하축 (중) (조) 고정 나사 (SM L = 4.5) 2 Нижний вал C-22 GP (слева) 하축 (좌) 1 Пружинный штифт C-23 PN 하축 (좌) 스프링 핀 (호칭경 2, L = 6) 2 Заглушка C-24 GP 마개 1 C-25 GP Втулка нижнего вала 하축 붓싱 1 Рычаг предохранителя иглы C-26 GP 니들 가드 암 1 C Винт MC-7113 니들 가드 암 죔 나사 (M4 P0.7 L10) 1 Блок рычага предохранителя иглы C-28 GP 니들 가드 암 블록 1 C- 29 Приводной вал предохранителя иглы GP 니들 가드 구동축 1 Втулка предохранителя иглы C-30 GP (левая) 니들 가드 붓싱 (좌) 1 Втулка предохранителя иглы C-31 GP (правая) 니들 가드 붓싱 (우) 1 Втулка предохранителя иглы C-32 CL 니들 가드 구동축 카라 1 C SC-4517 Винт 니들 가드 구동축 카라 고정 나사 (M3 P0.5 L3) 1 Держатель предохранителя иглы C-34 GP (задний) 니들 가드 (후) 홀더 1 C Винт SC-4517 니들 가드 (후) 고정 나사 (M4 P0.7 L5) 2 Защитный кожух иглы C-36 GP (задний) 바늘 가드 (후) 1 C Винт SC-4113 바늘 가드 (후) 죔 나사 (M3 P0,5 L6) 1 Держатель иглы C-38 GP (передний) 가드 (전) 암 1 C Винт SC-4517 니들 가드 (전) 암 고정 나사 (M4 P0.7 L5) 1 Держатель предохранителя иглы C-40 GP (передний) 니들 가드 (전) 홀더 1 Втулка предохранителя иглы GP C-41 (передняя) 니들 가드 붓싱 (전) 1 C- 42 GP Иглодержатель (передний) 바늘 가드 (전) 1 C Винт SC-4517 바늘 가드 (전) 고정 나사 (M3 P0.5 L3) 1 Узел № 17

    18 D Механизм натяжения петлителя 루퍼 실 채기 관계 18

    19 Арт.№ Детали № Примечание Название деталей 품 명 Количество Применяемый период D-1 Кронштейн приемного вала петлителя GP 루퍼 실채 기축 브라켓 1 декабря Кронштейн приемного вала петлителя GP 루퍼 실채 기축 브라켓 1 D Винт SC-4113 루퍼 실채 기축 브라켓 죔 나사 (M6 P1.0 L10) 2 Штифт D-3 PN 루퍼 실채 기축 브라켓 기준 핀 (ф5 L10, A 형) 2 Штанга GP D-4 для крышки картера (передняя) 베드 전면 커버 고정 봉 1 D- 5 Упор для крепления петли GP 실 안내 스토퍼 1 дек. Упор для петли GP 실 안내 스토퍼 1 винт D-6 SC 실 안내 스토퍼 죔 나사 (M4 P0,7, L = 7,8) 2 Крышка приемного устройства петлителя D-7 GP 루퍼 실 채기 커버 1 декабря GP Крышка приемного устройства петлителя 루퍼 실 채기 커버 1 D Винт SC-4113 루퍼 실 채기 커버 죔 나사 (M4 P0.7, L = 5) 2 D-9 AS Дополнительное натяжное устройство для игольной нити (задняя часть) 바늘 실 보조 장력 조절 장치 (조) 1 Комплект D-9-1 GP Держатель держателя игольной нити 바늘 실 보조 장력 조절 브라켓 1 D- 9-2 GP Опора стопорного диска игольной нити 바늘 실 보조 장력 조절 디스크 지지판 1 D-9-3 GP стопорный диск игольной нити 바늘 실 보조 장력 조절 디스크 1 D-9-4 GP Пружина стопора игольной нити 바늘 실 보조 장력 조절 스프링 1 винт D-9-5 SC для фиксатора игольной нити 바늘 실 보조 장력 조절 나사 1 винт D-10 SC 바늘 실 보조 장력 고정 나사 (M4 P0,7, L = 7,8) 1 Кулачок петлителя D-11 AS ( Ass y) 루 퍼캠 (조) 1 Set Dec AS Looper Cam (Ass y) 루 퍼캠 (조) 1 Set D-11-1 CL Looper Cam Collar 루 퍼캠 카라 1 Dec CL Looper Cam Collar 루 퍼캠 카라 1 D-11-2 Прокладка кулачка петлителя GP 루 퍼캠 스페이서 1 D-11-3 Кулачок петлителя 퍼캠 2 Винт D-12 SC 루 퍼캠 (조) 고정 나사 (M5 P0.8 L5) 2 Ошейник D-13 CL 루 퍼캠 (조) 스토퍼 카라 1 Винт D-14 SC B 루 퍼캠 (조) 스토퍼 카라 고정 나사 (SM, L3) 1 Ошейник D-18 CL 실채 기축 스토퍼 카라 2 Dec CL Хомут 실채 기축 스토퍼 카라 2 Винт D-19 SC 실채 기축 스토퍼 카라 고정 나사 (M5 P0.8 L5) 4 Ременный шкив D-20 GP (передний) 벨트 풀리 (전) 1 D Винт SC-4517 벨트 풀리 (전) 고정 나사 (M6 P1.0 L6) 2 D-22 GP Приемный вал нити петлителя 루퍼 실 채기 축 1 Dec GP Приемный вал нити петлителя 루퍼 실 채기 축 1 винт D-23 SC 루퍼 실 채기 축 오일 막이 나사 (M6 P1.0 L6) 1 Заглушка D-24 GP 루퍼 실 채기 축 마개 1 Крышка ремня D-25 GP (малая) 벨트 커버 (소) 1 дек D-26 SC Винт 벨트 커버 (소) 죔 나사 (M4 P0.7, L = 7,8) 2 Крышка ремня D-27 GP (Малая-левая) 벨트 커버 (소 - 좌) 1 Винт D-28 SC 벨트 커버 (소 - 좌) 죔 나사 (M4 P0,7, L = 7,8) 2 D-29 GP Крышка натяжного вала 실 채기 축 커버 1 Винт D-30 SC 루퍼 실 채기 커버 죔 (M4 P0.7, L = 7,8) 2 D-31 GP Опора проушины нитепритягивателя петлителя 루퍼 실 채기 안내판 받침 1 винт D-32 SC 루퍼 실 채기 안내판 받침 나사 (M4 P0.7 L5) 1 пружинная шайба D-33 WS для наглазника 루퍼 실 채기 안내판 받침 접시 1 шайба D-34 WS 루퍼 실 채기 안내판 받침 평 와셔 (호칭 5) 1 Проушина с резьбой D-35 GP 실 안내 2 Винт D-36 SC 실 안내 죔 나사 (M3 P0.5 L5) 2 D Шайба W-7500 실 안내 평 와셔 (호칭 3) 2 D-38 GP Отливная пластина 마감 판 1 окт.D SC-4113 Винт 마감 판 죔 나사 (M3 P0.5 L5) 1 D-40 GP Кронштейн натяжного ролика 아이들러 브라켓 1 D SC-4113 Винт 아이들러 브라켓 죔 나사 A (M6 P0.8 L10) 1 D Винт MC-7113 아이들러 브라켓 죔 나사 B (M4 P0.7 L10) 1 D -43 Промежуточный вал GP 아이들러 축 1 Натяжной ролик D-44 GP 아이들러 1 Промежуточный подшипник D-45 BR 아이들러 베어링 (696ZZ) 1 19

    Механизм натяжения петлителя 20 D 루퍼 실 채기 관계 20

    21 Арт.№ Детали № Примечание Название деталей 품 명 Количество Применяемый период D C-1230 E-Ring для натяжного вала 아이들러 축 E-Ring (호칭 6) 1 D W-2516 Пружинная шайба для натяжного вала 아이들러 축 스프링 와셔 (호칭 6) 1 D-48 01S12S-306H Гайка натяжного вала 아이들러 축 죔 너트 (M6) 1 Подшипник D-49 BR 루 퍼실 채 기축 베어링 2 Dec

    22 22 E Верхний механизм вала 상축 관계

    23 Ref. № Детали № Примечание Название деталей 품 명 Кол-во E S-9570 Винт 마개 나사 (M6 P1.0, L = 16) 1 E R-9570 Стопор для шкива верхнего вала 상축 풀리 마개 1 E-3 GP Верхний вал Шкив 상축 풀리 1 E B-2507 Магнит для шкива верхнего вала 상축 풀리 자석 2 E-5 SC-A Винт 상축 풀리 고정 나사 (SM L = 6) 2 Шарикоподшипник E-6 BR 상축 후 베어링 (NSK 6204, 고무 패킹 ) 1 Подшипниковая втулка E-7 GP (правая) для верхнего вала 상축 후 베어링 붓싱 1 винт E-8 SC-A 상축 후 베어링 붓싱 나사 A (SM L = 9) 1 винт E-9 SC-A 상축 후 베어링 붓싱 고정 나사 B (SM L = 6) 1 Ремень ГРМ E-10 BE 상하 축 타이밍 벨트 (Unitta 220 XL 075) 1 Шкив ГРМ E-11 GP для верхнего вала 상축 타이밍 풀리 1 Винт E-12 SC-A 상축 타이밍 풀리 고정 나사 (SM L = 6) 4 Верхний вал E-13 GP (правый) 상축 (후) 1 Шарикоподшипник E-14 BR 상축 중 베어링 (NSK 6204, 고무 패킹) 1 Втулка подшипника E-15 GP (M) для верхнего вала 상축 중 베어링 붓싱 1 Винт E-16 SC-A 상축 중 베어링 붓싱 고정 나사 (SM L = 6) 4 Баланс E-17 GP для верхнего вала 상축 밸런스 1 Винт E-18 SC 상축 밸런스 고정 나사 (M4 P0.7, L = 7,8) 2 Верхний вал E-19 AS (F) 상축 (전) 1 Масляный фитиль E-20 GP 상축 (전) 유심 (ф3, L = 85) 1 Винт E-21 SC 상축 (전) 유심 마개 나사 (M4 P0.7, L = 4) 2 С-образное кольцо E-22 RI 상축 (전) C 형 멈춤 링 (호칭경 15) 1 Шарикоподшипник E-23 BR 상축 전 베어링 (NTN 6202LB) 2 E-24 Корпус GP для подшипника верхнего вала (F) 상축 전 베어링 하우징 1 винт E-25 SC-A 상축 전 베어링 하우징 고정 나사 A (SM L = 9) 1 винт E-26 SC-A 상축 전 베어링 하우징 고정 나사 B ( SM L = 4,5) 1 кулачок E-27 GP (ход игольной планки 33 мм) 링크 캠 (바늘대 스트로크 33 мм) 1 винт E-28 SC 링크 캠 고정 나사 (SM L = 15,5) 2 Соединительный стержень E-29 GP для приема Верхняя отвертка 실채 기축 구동 레버 연결 로드 1 Винт E-30 SC 구동 레버 연결 로드 고정 나사 A (SM, L = 13) 2 Винт E-31 SC 구동 레버 연결 로드 고정 나사 B 2 Направляющая E-32 GP для резьбонарезания Вал подъемного рычага 실채 기축 구동 레버 안내 1 Винт E-33 SC 구동 레버 안내 고정 나사 (SM, L = 7.5) 2 Приводной вал E-34 GP для натяжного вала 실 채기 구동축 1 Приводной рычаг E-35 GP для вала нитепритягивателя 실채 기축 구동 레버 1 Винт E-36 SC 실채 기축 구동 레버 고정 나사 (M6 P1.0, L = 14) 1 Шайба E-37 WS 실채 기축 구동 레버 와셔 (d = 5,5, D = 15, t = 1,8) 1 Прокладка E-38 GP для рычага привода нитепритягивателя 실채 기축 구동 레버 스페이서 1 E S-9570 Винт 실 채기 구동축 나사 (M5 P0,8, L = 12) 1 Кронштейн E-40 GP для рычага нитепритягивателя 실 채기 브라켓 1 E W-2700 Шайба 실 채기 브라켓 와셔 (D1 = 5,3, D2 = 10, t = 1) 1 винт E-42 SC 실 채기 브라켓 고정 나사 (M5 P0.8, L = 15) 1 E-43 GP рычаг натяжения игольной нити 바늘 실 실 채기 1 E-44 GP Рычаг захвата нити верхней крышки 장식 실 실 채기 1 Винт E-45 SC-A 실 채기 고정 나사 (SM, L = 7) 2 Сальник E-46 GP 실채 기축 전 붓싱 오일씰 1 Втулка E-47 GP (F) для вала нитепритягивателя 실채 기축 전 붓싱 1 Втулка GP E-48 (правая) для вала нитепритягивателя 실채 기축 후 붓싱 1 Узел No.23

    24 F Механизм игловодителя 바늘대 관계 24

    25 Арт. № Детали № Примечание Название деталей 품 명 Кол-во в сборе № F-1 Игловодный стержень AS 바늘대 (조) 1 комплект F-1-1 Втулка игловодителя GP 바늘대 삽입 붓싱 1 Нитка на игольном стержне F-2 GP 바늘 대실 채기 1 Винт приемной нити игловодителя F-3 SC 바늘 대실 채기 죔 나사 1 Держатель игловодителя F-4 GP 바늘대 잡이 1 Винт держателя игловодителя F-5 SC 바늘대 잡이 죔 나사 1 Иглодержатель F-6 GP 바늘 잡이 1 F-7 GP Ушко для резьбы верхней крышки 장식 실 아일렛 1 Игла F CROZ 바늘 3 Винт фиксации иглы F-9 SC 바늘 고정 나사 4 Соединительный стержень игольной планки F-10 AS (в сборе) 바늘대 연결 롯드 (조) 1 Комплект F -10-1 Шатун игольчатого стержня GP 바늘대 연결 롯드 1 Роликовый подшипник F-10-2 BR 바늘대 크랭크 롤러 베어링 (내경 8, 외경 11, 폭 13) 1 Штифт шатуна игольчатого стержня F-10-3 PN 바늘대 연결 롯드 핀 1 F-11 GP Игольчатый стержень Масляный фитиль шатунного стержня 바늘대 연결 롯드 핀 유심 1 F-12 WS Шайба шатуна игольного стержня 바늘대 연결 롯드 와셔 1 Направляющий блок игловодителя F-13 GP 바늘대 안내 블럭 1 Игла F-14 GP Направляющая держателя стержня 바늘대 잡이 안내 1 Направляющий винт держателя игловодителя F-15 SC 바늘대 잡이 안내 고정 나사 2 Направляющая губка держателя игловодителя F-16 GP 바늘대 잡이 안내 스폰지 1 F-18 AS Масляный бак под резьбой (в сборе) 밑실 오일 탱크 (조) 1Набор F-18 -1 Масляный бак под резьбой GP 밑실 오일 탱크 1 Винт масляного бака под резьбой F-19 SC 밑실 오일 탱크 죔 나사 1 F-20 GP Силиконовый смазочный войлок 실리콘 급유 휄트 1 F C-1230 Шланг масляного бака под резьбой 밑실 오일 탱크 호스 ф4 1 F-22 GP Масляный фитиль масляного бака под резьбой 밑실 오일 탱크 유심 1 F-23 GP Ниппель бака кремниевой смазки 실리콘 급유 탱크 니플 1 Кремниевый смазочный бак F-24 GP 실리콘 급유 탱크 1 Винт бака кремниевой смазки F-25 SC 실리콘 급유 탱크 죔 나사 2 Игольная пластина F-26 GP-3 Needle_4.8 мм 침판 -3 본침 _4,8 мм 1 дек Игольная пластина GP-3 Игла_4,8 мм 침판 -3 본침 _4,8 мм 1 Игольная пластина F-27 GP-3 Игла_5,6 мм 침판 -3 본침 _5,6 мм 1 декабря Игольная пластина GP- 3 Игла_5,6 мм 침판 -3 본침 _5,6 мм 1 Игольная пластина F-28 GP-3 Игла_6,4 мм 침판 -3 본침 _6,4 мм 1 дек Игольная пластина GP-3 Игла_6,4 мм 침판 -3 본침 _6,4 мм 1 F- 29 Винт SC 침판 죔 나사 (M3 P0.5 L5) 2 Втулка игольной планки F-30 GP (верхняя) 바늘대 상 붓싱 1 Втулка игольной планки F-31 GP (нижняя) 바늘대 하 붓싱 1 Масляный фитиль игольной планки F-32 GP Держатель 바늘대 유심 잡이 1 Масляный фитиль игольчатого стержня F-33 GP 바늘대 유심 1 F-34 GP Крышка масляного бака под резьбой 밑실 실리콘 급유 탱크 캡 1 штифт PN F-35 밑실 실리콘 급유 탱크 캡 핀 2 Винт F S-106L 바늘대 연결 롯드 핀 고정 나사 1 Держатель шланга F-37 GP 밑실 오일 탱크 호스 잡이 2 Шайба F-38 WS 실리콘 급유 탱크 와셔 2 Войлочная прижимная пластина F-39 GP 휄트 누름판 1 25

    26 G Механизм прижимной лапки 누름 대 관계

    27 Арт.№ Детали № Примечание Название деталей 품 명 Кол-во G-1 Винт регулировки давления AS [Ass y] 누름 대 압력 조절 나사 나사 (조) 1Set G-1-1 SC Винт регулировки давления 압력 조절 나사 1 G- Направляющая 1-2 GP для винтовой пружины регулировки давления 누름 대 압력 조절 나사 스프링 가이드 1 Гайка G-2 SN для винта регулировки давления 누름 대 압력 조절 나사 너트 1 G-3 GP Пружина прижимной планки (L) 누름 대 스프링 (대) 1 Держатель G-4 GP для прижимной планки 누름 대 잡이 1 Винт G-5 SC 누름 대 잡이 고정 나사 (SM L = 8) 1 Направляющий блок G-6 GP для держателя прижимной планки 누름 대 잡이 안내 블럭 1 G-7 SC Винт 누름 대 잡이 안내 블록 고정 나사 (SM L = 16) 2 Пружина прижимной планки G-8 GP (S) 누름 대 스프링 (소) 1 Прижимная планка G-9 GP 누름 대 1 Защита пальцев G-10 GP 핑거 가 아드 1 Винт G-11 SC 핑거 가 아드 고정 나사 (M3 P0.5, L = 5) 1 Маслозащитное кольцо G-12 RI для прижимной планки 누름 대 오일 막이 링 1 Манжета G-13 CL для прижимной планки 누름 대 카라 1 Винт G-14 SC 누름 대 카라 고정 나사 (M4 P0.7 , L = 4) 2 G-17 GP Link для прижимной планки 누름 대 링크 1 Шарнирный винт G-18 GP для соединения прижимной планки 누름 대 링크 고정 단 나사 2 G-19 GP Рычаг подъемной тяги для прижимной планки 누름 대 올림 링크 레버 1 Пружинный штифт G-20 PN 무릎 올림 축 스프링 핀 (호칭경 4, L = 16) 1 Подъемный вал G-21 GP 무릎 올림 축 1 G-22 GP Коленчатый рычаг для подъема колена 무릎 올림 연결 크랭크 1 G-23 Винт SC 무릎 올림 축 연결 크랭크 고정 나사 (M5 P0.8, L = 15) 1 Хомут G-24 CL для вала подъема колена 무릎 올림 축 카라 1 Винт G-25 SC 무릎 올림 축 카라 고정 나사 (SM L = 5) 2 Пружина G-26 GP для подъема колена, соединительная рукоятка 무릎 올림 연결 크랭크 스프링 1 Соединение для подъема колена G-27 GP 무릎 올림 링크 1 Рычаг для подъема колена G-28 GP (неавтоматический.Триммер) 무릎 올림 레버 (비사 절용) 1 Шайба G-29 WS для коленного рычага 무릎 올림 레버 와셔 1 Винт G-30 SC 무릎 올림 레버 나사 (M6 P1.0, L = 10) 1 Пружина G-31 GP для рычага подъема колена 무릎 올림 레버 스프링 1 Петля подъема колена G-32 GP 무릎 올림 힌지 1 Стопорный штифт G-33 PN для пружины рычага подъема колена 무릎 올림 레버 스프링 스토퍼 핀 1 Стопор G-34 GP для подъемника колена 무릎 올림 스토퍼 1 винт G-35 SC 무릎 올림 스토퍼 고정 나사 (M6 P1.0, L = 10) 2 G C-7507 Гайка 무릎 올림 스토퍼 너트 (M5 P0.8, H = 4) 1 винт G-37 SC 무릎 올림 스토퍼 나사 (M5 P0.8, L = 25 (S = 25)) 1 G-38 AS Рычаг ослабления натяжения (Ass y) (неавтоматический. Триммер) 실 늦추기 레버 (조) (비사 절용) 1 G -38-1 Рычаг ослабления натяжения GP (неавтоматический.Триммер) 실 늦추기 레버 (비 사절) 1 Штифт рычага ослабления натяжения G-38-2 PN (неавтоматический. Триммер) 실 늦추기 레버 (비 사절) 핀 1 Винт G-39 SC 실 늦추기 레버 (조) (비 사절 ) 고정 나사 (M4 P0.7, L = 15) 1 вал ослабления натяжения G-40 GP (неавтоматический. Триммер) 실 늦추기 축 (비 사절) 1 пружина ослабления натяжения G-41 GP (неавтоматический. Триммер) 실 늦추기 스프링 (비 사절) 1 Втулка G-42 GP для прижимной планки 누름 대 붓싱 1 Сальник G-43 GP для втулки прижимной планки 누름 대 붓싱 오일씰 1 Втулка G-44 GP (F) для подъемного вала прижима 무릎 올림 축 전 붓싱 1 G-45 GP Втулка (R) для подъемного вала прижима 무릎 올림 축 후 붓싱 1 G-46 RI Уплотнительное кольцо для коленоподъемного вала (P7) 무릎 올림 축 O 링 1 G-47 AS мм Прижимная лапка ( Ass y) 노루발 (조) 1 Набор G-47-1 GP Прижимная лапка (нижняя) 노루발 (하) 1 G-47-2 GP прижимная лапка (верхняя) 노루발 (상) 1 G-47-3 GP прижимная лапка 보조 노루발 2 Пружина прижимной лапки G-47-4 GP (L) 노루발 스프링 (좌) 1 Пружина прижимной лапки G-47-5 GP (правая) 노루발 스프링 (우) 1 Направляющая G-47-6 GP для вспомогательной прижимной лапки Лапка 보조 노루발 가이드 2 Винт G-47-7 SC для направляющей вспомогательной лапки 보조 노루발 가이드 나사 4 Штифт G-47-8 PN для прижимной лапки 노루발 결합 힌지 핀 1 Узел No.27

    28 G Механизм прижимной лапки 누름 대 관계

    29 Арт. № Детали № Примечание Название деталей 품 명 Кол-во Винт G-47-9 SC для штифта 노루발 결합 힌지 핀 고정 나사 Стопорная гайка 1 G SN для прижимной лапки (верхняя) 노루발 (상) 스토퍼 너트 Стопорный винт 1 G SC для прижимной лапки (верхняя) 노루발 (상) 스토퍼 나사 1 G GP Направляющая покрытия (M) 커버링 가이드 (중) 1 G SC Винт для направляющей крышки (M) 커버링 가이드 (중) 고정 나사 1 G SC Винт для прижимной лапки 노루발 고정 나사 1 Узел № 29

    30 H Разбрасывающий механизм 스프레더 관계

    31 Арт.№ Детали № Примечание Название деталей 품 명 Кол-во Приводной вал распределителя H-1 GP 스프레더 구동축 1 Втулка H-2 GP (F) для ведущего вала распределителя 스프레더 구동축 전 부싱 1 Втулка H-3 GP (R) для распределителя Приводной вал 스프레더 구동축 후 부싱 1 Хомут H-4 CL для ведущего вала разбрасывателя 스프레더 구동축 카라 1 Винт H-5 SC 스프레더 구동축 카라 고정 나사 (SM, L = 5) 2 Рычаг регулировки разбрасывателя H-6 GP 스프레더 구동 조절 레버 1 Винт H-7 SC 스프레더 구동 조절 레버 고정 나사 (M6 P1.0, L = 14) 1 Штифт H-8 PN для регулировочного рычага 스프레더 구동 조절 레버 핀 1 Винт H-9 SC 스프레더 구동 조절 레버 핀 나사 (M4 P0 .7, L = 8) 1 H-10 WS Шайба для шатуна 스프레더 구동 커넥팅 로드 와셔 1 Стопорное кольцо H-11 RI 스프레더 구동 편심 캠 멈춤 링 (호칭 22 C 형) 1 Эксцентрический привод расширителя H-12 AS (зад. y) 스프레더 구동 편심 캠 (조) 1 комплект H-12-1 GP Шатун для ведущего вала разбрасывателя 스프레더 구동 커넥팅 로드 1 Подшипник H-12-2 BR 스프레더 구동 편심 캠 베어링 (KT222613) 1 Разбрасыватель H-12-3 GP Приводной эксцентрик 스프레더 구동 편심 캠 1 Винт H-13 SC-A 스프레더 구동 편심 캠 고정 나사 (SM, L = 6) 2 Шайба H-14 WS для регулировочного рычага 스프레더 구동 조절 레버 와셔 1 Гайка H-15 01S127S-306H 스프레더 구동 조절 레버 고정 너트 (M6 1.0) 1 качающийся рычаг H-16 GP для приводного вала разбрасывателя 스프레더 구동축 요동 암 1 винт H-17 SC 스프레더 구동축 요동 암 고정 나사 (M6 P1.0, L = 14) 1 качание H-18 PN для вала распределителя 스프레더 축 요동 핀 1 Распределительный вал H-19 GP 스프레더 축 1 Войлок H-20 GP для распределительного вала 스프레더 축 펠트 1 Втулка H-21 GP для распределительного вала 스프레더 축 부싱 1 Сальник H-22 GP для распределительного вала 스프레더 축 오일씰 1 H -23 WS Шайба для распределительного вала 스프레더 축 와셔 1 Хомут H-24 CL для распределительного вала 스프레더 축 카라 1 Винт H-25 SC 스프레더 축 카라 고정 나사 (M4 P0.7, L = 4) 2 Держатель распределителя H-26 GP 스프레더 잡이 1 H SC-7113 Винт 스프레더 잡이 고정 나사 (M4 P0.7, L = 12) 1 Разбрасыватель H-28 GP 스프레더 1 H SC-7113 Винт 스프레더 고정 나사 (M4 P0.7, L = 12) 1 Узел № 31

    32 32 I Механизм привода петлителя 루퍼 구동 관계 A

    33 Арт. № Детали № Примечание Название деталей 품 명 Кол-во Применяемый период I-1 Петлитель GP 루퍼 1 Винт MC-4517 루퍼 고정 나사 (M4 P0.7 L4) 1 Держатель петлителя I-3 GP 루퍼 잡이 1 Dec GP Петлитель Держатель 루퍼 잡이 1 Винт I-4 SC 루퍼 잡이 죔 나사 (SM, L9) 1 Прокладка I-5 GP для держателя петлителя 루퍼 잡이 스페이서 1 Уплотнительное кольцо RI I-6 루 퍼바 붓싱 오링 (P12: d = 11.8, W = 2,4) 1 Втулка стержня петлителя I-7 GP 루 퍼바 붓싱 Винт I-8 SC 루 퍼축 부싱 고정 나사 (M6 P1.0, L = 8) 1 Шайба I-9 WS для втулки вала петлителя 루 퍼축 부싱 와셔 1 Подвижное основание петлителя I-10 GP 루퍼 운동 베이스 1 Ползун I-11 GP для подвижного основания петлителя 루퍼 운동 슬라이드 블록 1 Винт I-12 SC 루퍼 운동 슬라이드 블록 고정 나사 (M4 P0.7, L = 6) 1 Держатель скользящего блока I-13 GP 루퍼 운동 슬라이드 블록 잡이 1 Прокладка скользящего блока I-14 GP 루퍼 운동 슬라이드 블록 잡이 스페이서 1 Упорная шайба I-15 WS для вала петлителя 루 퍼축 스러스트 와셔 1 Уплотнительная заглушка I-16 GP для вала петлителя 루 퍼축 마개 1 Вал петлителя I-17 GP 루 퍼축 1 Винт I-18 SC 루 퍼축 고정 나사 (SM, L = 10) 1 Втулка I-19 GP для направляющей вала петлителя 루 퍼축 가이드 부싱 1 Вал петлителя I-20 GP Направляющая 루 퍼축 가이드 1 Винт I-21 SC 루 퍼축 가이드 고정 나사 (M6 P1.0, L = 8) 1 Винт I-22 SC для подвижного основания петлителя 루퍼 운동 베이스 나사 1 Шайба I-23 WS для подвижного основания петлителя 루퍼 운동 베이스 와셔 2 I-24 AS Регулировочный штифт коромысла петлителя (в сборе) 루퍼 요동 조절 핀 (조) 1 Набор I-24-1 PN Регулировочный штифт коромысла петлителя 루퍼 요동 조절 핀 1 Пружинный штифт I-24-2 PN 루퍼 요동 조절 핀 스프링 핀 (호칭경 1,6, L = 4) 1 I-25 AS Регулировка коромысла петлителя Эксцентрик (в сборе) 루퍼 요동 편심 캠 (조) 1 комплект I-25-1 GP Эксцентрик с регулировкой коромысла петлителя 루퍼 요동 편심 캠 1 Подшипник I-25-2 BR 루퍼 요동 편심 캠 베어링 (KT263013) 1 I-25-3 GP Соединительный стержень коромысла петлителя 루퍼 요동 커넥팅 로드 1 Винт I-26 SC-A 루퍼 요동 편심 캠 고정 나사 (SM, L = 6) 1 Гайка I C-7507 루퍼 운동 베이스 너트 (M5 P0.8) 1 I-28 AS Приводной вал петлителя (в сборе) 루퍼 구동축 (조) 1 Комплект I-28-1 Приводной вал петлителя GP 루퍼 구동축 1 I-28-2 GP Уплотнительная заглушка ведущего вала петлителя 루퍼 구동축 마개 2 I- 29 Упорная шайба WS 루퍼 구동축 스러스트 와셔 (GS1226) 3 Упорный подшипник I-30 BR 루퍼 구동축 스러스트 베어링 (AXK1226) 2 Рычаг качания петлителя I-31 AS (зад y) 루퍼 왕복 구동 레버 (조) 1 Комплект I-31-1 Рычаг качания петлителя GP 루퍼 왕복 구동 레버 1 I-31-2 Заглушка GP для рычага качания петлителя 루퍼 왕복 구동 레버 마개 1 Винт I-32 SC 루퍼 왕복 구동 레버 고정 나사 (M8 P1.25, L = 8) 2 I -33 Соединительный стержень петлителя GP 루퍼 왕복 구동 커넥팅 로드 1 Винт I-34 SC 루퍼 왕복 구동 커넥팅 로드 고정 나사 (SM, L = 14) 4 Направляющая I-35 GP для соединительного стержня петлителя 루퍼 왕복 구동 커넥팅 로드 가이드 1 I- 36 SC Винт 루퍼 왕복 구동 커넥팅 로드 가이드 고정 나사 (SM, L = 6.5) 2 Масляный разбрызгиватель I-37 GP 오일 분사 판 1 Шайба I C-3710 오일 분사 판 와셔 (d = 4,8, D = 8,4, t = 0,8) 2 Приводной рычаг петлителя I-39 GP 루퍼 왕복 구동 암 1 I- 40 SC Винт 루퍼 왕복 구동 암 고정 나사 (M6 P1.0, L = 14) 1 Втулка I-41 GP (F) для приводного вала петлителя 루퍼 구동축 전 붓싱 1 Масляное уплотнение I-42 GP 루퍼 구동축 전 붓싱 오일씰 1 I -43 Втулка GP (правая) для приводного вала петлителя 루퍼 구동축 후 붓싱 1 Масляное уплотнение I-44 GP 루퍼 구동축 후 붓싱 오일씰 1 33

    34 J Механизм управления движением подачи 피드 조절 관계

    35 Ref.№ Детали № Примечание Название деталей 품 명 Кол-во J-1 Эксцентриковый кулачок дифференциальной подачи AS (в сборе) 차동 이송 편심 캠 (조) 1 комплект J-1-1 Эксцентриковый кулачок GP для дифференциальной подачи 차동 이송 편심 캠 1 Дж Подшипник A-5050 차동 이송 편심 캠 베어링 (FWF) 2 Соединительный стержень подъема механизма подачи J-1-3 GP 피드 들대 연결 로드 1 Соединительный стержень J-1-4 GP для дифференциальной подачи 차동 이송 연결 로드 1 Винт J-2 SC 차동 이송 편심 캠 고정 나사 2 J-3 RI C кольцо 차동 이송 편심 캠 C 링 (호칭경 25) 2 J-4 SC винт 들대 연결 로드 고정 나사 (M4 0,7 L = 5) 1 штекер J-5 PN для подключения дифференциальной подачи Шток 들대 연결 로드 핀 1 J-6 GP Рычаг для подъема механизма подачи 들대 레버 1 Винт J-7 SC-A 들대 레버 고정 나사 (SM) 2 Штифт J-8 PN для шатуна дифференциальной подачи 차동 이송 연결 로드 핀 2 J- 9 Тяга рычага GP (L) для дифференциальной подачи 차동 이송 레버 링크 (대) 1 Винт J-10 SC 차동 이송 연결 로드 핀 고정 나사 (M4 0.7 L = 5) 2 Рычаг (S) J-11 GP для дифференциальной подачи 차동 이송 레버 링크 (소) 1 Штифт J-12 PN для рычага вала дифференциальной подачи 차동 이 송축 레버 핀 1 J-13 WS Шайба для дифференциальной подачи Рычаг вала 차동 이 송축 레버 와셔 1 Винт J-14 SC 차동 이 송축 레버 핀 고정 나사 (M4 0,7 L = 8) 1 Рычаг J-15 GP для вала дифференциальной подачи 차동 이 송축 레버 1 Винт J-16 SC 차동 이 송축 레버 고정 나사 (M4 0,7 L = 12) 1 J-17 Управляющий кронштейн AS для дифференциальной подачи (Ass y) 차동 이송 조절 브라켓 (조) 1Set J-17-1 GP Control Bracket для дифференциальной подачи 차동 이송 조절 브라켓 1 J- 17-2 Штифт управляющего кронштейна PN для дифференциальной подачи 차동 이송 조절 브라켓 핀 1 Контакт J-18 PN для звена управления 조절 링크 핀 1 Винт J-19 SC-A 차동 이송 조절 브라켓 고정 나사 A (SM) 2 J-20 SC Винт 차동 이송 조절 브라켓 고정 나사 B (M4 0.7 L = 5) 1 Направляющая J-21 GP для шатуна дифференциальной подачи 차동 이송 연결 로드 가이드 1 Пружина J-22 GP для кронштейна управления дифференциальной подачей 차동 이송 조절 브라켓 스프링 1 Штифт J-23 PN 차동 이송 연결 브라켓 스프링 핀 1 J-24 GP Control Link для дифференциальной подачи 차동 이송 조절 링크 1 Регулирующая гайка J-25 AS для дифференциальной подачи (Ass y) 차동 이송 조절 너트 (조) 1Set J-25-1 SN Control Nut для дифференциальной подачи 차동 이송 조절 너트 1 Пружинный штифт J-25-2 PN 차동 이송 조절 너트 스프링 핀 (호칭경 2, L = 5) 1 Винт управления J-26 SC для дифференциальной подачи 차동 이송 조절 나사 1 J-27 PN стопорный штифт для управления дифференциальной подачей 차동 이송 조절 스토퍼 핀 1 J-28 GP Ручка управления дифференциальной подачей 차동 이송 조절 손잡이 1 Винт J-29 SC 차동 이송 조절 스토퍼 핀 고정 나사 (M4 0.7 L = 4) 1 Втулка J-30 GP для вала рычага управления подачей 이송 조절 레버 축 붓싱 1 Уплотнительное кольцо J R-1230 (P16) 차동 이송 조절 레버 축 붓싱 O 링 1 Масляное уплотнение J-32 GP 차동 이송 조절 레버 축 붓싱 오일씰 1 вал J-33 GP для рычага управления основной подачей 주 이송 조절 레버 축 1 Рычаг управления J-34 GP для дифференциальной подачи 차동 이송 조절 레버 1 винт J-35 SC 차동 이송 조절 레버 죔 나사 (M4 0,7 L = 8) 1 дисковая пружинная шайба J-36 WS для рычага управления 조절 레버 접시 스프링 와셔 1 гайка J-37 SN для рычага управления 조절 레버 고정 너트 1 винт J-38 SC для рычага управления 조절 레버 고정 나사 1 стопор J-39 GP для рычага управления 조절 레버 스토퍼 1 J SW-1211 Шайба 조절 레버 스토퍼 와셔 1 J SW-3115 Пружинная шайба 조절 레버 스토퍼 스프링 와셔 1 Винт J-42 SC 조절 레버 스토퍼 고정 나사 (M5 0.8 L = 8) 1 проставка J-43 GP для градуировки 눈금판 스페이서 2 J-44 SC Scerw для градуировки 눈금판 고정 나사 (M4 P0.7 L15.5) 2 градации подачи J-45 GP 이송 눈금판 1 Втулка J-46 GP для управления дифференциальной подачей 차동 이송 조절 붓싱 1 J-47 RI O Ring (P12) 차동 이송 조절 손잡이 O ​​링 1 Винт J-48 SC 차동 이송 조절 손잡이 고정 나사 (M4 0,7 L = 4) 1 J-49 SC-A Винт 차동 이송 조절 레버 축 붓싱 고정 나사 (SM, L = 4,5) 1 J R-1600 Уплотнительное кольцо 주 이송 조절 레버 축 O 링 (P7) 1 Узел № 35

    36 K Механизм привода подачи 피이드 구동 관계

    37 Арт.№ Детали № Примечание Название деталей 품 명 Количество Применяемый период K-1 GP Вал подъемника (задний) 피드 들대 축 (후) 1 K-2 GP Felt 피드 들대 축 (후) 휄트 (ф2 L2) 4 K -3 Масляный фитиль GP 피드 들대 축 (후) 유심 (Ø2 165 мм) 1 Уплотнительная заглушка K-4 GP 피드 들대 축 (후) 마개 1 Подъемная втулка подающей штанги K-5 GP (задняя левая) 피드 바 들대 붓싱 (후 - 좌) 1 Подъемная втулка подающей штанги K-6 GP (задняя правая) 피드 바 들대 붓싱 (후 - 우) 1 Манжета K-7 CL 피드 들대 축 (후) 카라 2 K SC-7113 Винт 피드 들대 축 (후 ) 카라 죔 나사 (M3 P0.5 L8) 2 K-9 GP Рычаг подъема механизма подачи (правый) 피드 들 대 레버 (우) 1 K MC-7113 Винт 피드 들 대 레버 (우) 죔 나사 (M4 P0.7 L10 ) 2 K C-1230 E-Ring E-Ring (호칭 4) 1 Соединительное звено подъема механизма подачи K-12 GP (справа) 피드 들 대 연결 링크 (우) 1 Вал подъема механизма подачи K-13 GP 피드 들 대축 1 Dec GP Вал подъемника механизма подачи 피드 들 대축 1 K-14 PN Соединительный штифт подъемника механизма подачи (передний) 피드 들 대 연결 링크 핀 (전) 1 K Винт MC-4517 피드 들 대 연결 링크 핀 (전) 고정 나사 (M4 P0.7 L4) 1 Втулка подающей штанги K-16 GP (большая правая) 피드 바 붓싱 (대 - 우) 1 Dec Втулка подающей штанги GP (большая правая) 피드 바 붓싱 (대 - 우) 1 штанга подающей штанги K-17 GP Подъемная втулка (большая, левая) 피드 바 들대 붓싱 (대 - 좌) 1 Соединительное звено подъемного механизма подачи K-18 (слева) 피드 들 대 연결 링크 (좌) 1 февраля Штифт соединительного звена подъемного механизма подачи K-19 GP (левый) 피드 들 대 연결 링크 핀 (좌) 1 K Винт SC-4517 피드 들 대 연결 링크 핀 (좌) 죔 나사 (M3 P0.5 L3) 1 Рычаг подъема механизма подачи K-21 GP (слева) 피드 들 대 레버 (좌 ) 1 K MC-7113 Винт 피드 들 대 레버 (우) 죔 나사 (M4 P0.7 L10) 2 K-23 CL Хомут 피드 들 대 레버 (좌) 카라 2 K SC-7113 Винт 피드 들 대 레버 (좌) 카라 죔 나사 (M3 P0.5 L8) 2 Вал подъемника механизма подачи K-25 GP (передний) 피드 들대 축 (전) 1 K-26 GP Felt 피드 들대 축 (전) 휄트 (ф2 L2) 4 Масло K-27 GP Фитиль 피드 들대 축 (전) 유심 (2 165 мм) 1 Уплотнительная заглушка K-28 GP 피드 들대 축 (전) 마개 1 Подъемная втулка подающей штанги K-29 GP (передняя правая) 피드 바 들대 붓싱 (전 - 우) 1 Подъемная втулка подающего стержня K-30 GP (передняя левая) 피드 바 들대 붓싱 (전 - 좌) 1 Вал коромысла механизма подачи K-31 GP (левый) 피드 밀대 축 (좌) 1 K-32 GP Felt 피드 밀대 축 (좌 ) 휄트 (ф2 L2) 3 Масляный фитиль K-33 GP 피드 밀대 축 (좌) 유심 (2 260 мм) 1 Уплотнительная заглушка K-34 GP 피드 밀대 축 (좌) 마개 2 Втулка коромысла K-35 GP (левая) 피드 밀대 붓싱 (좌) 1 Втулка коромысла K-36 GP g (справа) 피드 밀대 붓싱 (우) 1 K-37 CL Хомут 피드 밀대 축 (좌) 카라 2 K SC-7113 Винт 피드 밀대 축 (좌) 카라 죔 나사 (M3 P0.5 L8) 2 Рычаг коромысла подачи K-39 GP (задний) 피드 밀대 레버 (후) 1 Винт K-40 SC 피드 밀대 레버 (후) 죔 나사 (M4 P0.7 L7.8) 1 Коромысло механизма подачи K-41 GP Соединительное звено 피드 밀대 연결 링크 1 K Винт SC-4517 피드 들 대 연결 링크 죔 나사 (M3 P0.5 L3) 1 K-43 PN Соединительный штифт коромысла механизма подачи 피드 밀대 연결 링크 핀 1 Вал коромысла механизма подачи GP K-44 ( Справа) 피드 밀대 축 (우) 1 Втулка подающего стержня K-45 GP (большая правая) 피드 바 붓싱 (대 - 우) 1 Втулка коромысла механизма подачи K-46 GP (большая левая) 피드 밀대 붓싱 (대 - 좌) 1 Рычаг коромысла основной подачи K-47 GP 주 이송 밀대 레버 1 Винт K-48 SC 주 이송 밀대 레버 고정 나사 (M4 P0.7 L6) 1 Приводной соединительный штифт K-49 PN 구동 연결 핀 1 K Винт MC-7113 구동 연결 핀 죔 나사 (M4 P0.7 L10) 1 K-51 GP Соединение привода главной подающей штанги 주 이송 구동 연결 링크 1 K-52 PN Соединительный штифт соединительного звена главной подающей штанги 주 톱니 받침 링크 핀 1 Винт K-53 SC 주 이송 구동 연결 링크 나사 (M5 P0 .8 L14) 1 Штанга дифференциальной подачи K-54 GP 차동 이송 톱니 받침 1 Основная штанга подачи K-55 GP 주 이송 톱니 받침 1 Блок подъема механизма подачи K-56 GP 피드 들 대 블록 2 37

    38 K Механизм привода подачи 피드 구동 관계

    39 Арт. № Детали № Примечание Название деталей 품 명 Кол-во Применяемый период K-57 GP Зубчатая рейка дифференциала подачи 차동 톱니 (4.8 мм) 1 штекер дифференциала подачи GP 차동 톱니 (5,6 / 6,4 мм) 1 Винт SC-7113 K 차동 톱니 죔 나사 (M3 P0,5 L8) 1 Направляющая штанги подачи GP K-59 피드 바 가이드 1 Винт SC-4113 K 바 가이드 죔 나사 (M3 P0.7 L10) 2 Пластина подающей штанги K-61 GP 피드 바 판 1 Винт K-62 SC 피드 바 판 죔 나사 (M4 P0.7, L = 5) 1 K-63 GP Основная подача Собачка 주 이송 톱니 (4,8 мм) 1 основная зубчатая рейка GP 주 이송 톱니 (5,6 / 6,4 мм) 1 винт SC-7113 K 주 이송 톱니 죔 나사 (M3 P0,5 L8) 1 соединение привода штанги дифференциала подачи K-65 GP 차동 이송 구동 연결 링크 1 штифт соединительного звена главной подающей штанги K-66 PN 주 톱니 받침 연결 링크 핀 1 винт SC K-67 톱니 받침 연결 링크 핀 죔 나사 (M5 P0.8 L14) 1 Регулировочный штифт дифференциала подачи K-68 PN 차동 이송 조절 핀 1 Шайба K-69 WS 차동 이송 조절 핀 와셔 (내경 ф3.6, 외경 ф10, 두께 0,9) 1 K Винт SC-T121 차동 이송 조절 핀 나사 (SM, L6) 1 Рычаг коромысла дифференциала подачи K-71 GP 차동 이송 밀대 레버 1 Винт K-72 SC 차동 이송 밀대 레버 죔 나사 (M4 P0.7, L = 6) 1 Корпус подшипника K-73 GP 베어링 하우징 1 Подшипник K-74 BR 베어링 하우징 베어링 (688ZZ, NSK) 1 Кольцо K-75 CL 피드 들 대 축 카라 1 Dec K-76 SC Винт (11/64 n = 40, L5) 죔 나사 1 39

    40 L Смазка Механизм 급유 관계 40

    41 Арт.№ Детали № Примечание Название деталей 품 명 Кол-во Срок эксплуатации Масляный насос L-1 AS (в сборе) 오일 펌프 (조) 1 комплект L-1-1 GP Вал масляного насоса 오일 펌프 축 1 L-1-2 GP Корпус масляного насоса (U) 오일 펌프 몸체 (상) 1 L-1-3 Корпус масляного насоса GP (M) 오일 펌프 몸체 (중) 1 L-1-4 Корпус масляного насоса GP (L) 오일 펌프 몸체 (하) 1 Шестерня масляного насоса L-1-5 GP 오일 펌프 기어 3 Шестерня масляного насоса L-1-6 GP 오일 펌프 피니언 3 L-1-7 Крышка масляного насоса GP 오일 펌프 커버 1 Кронштейн сетки масляного насоса L-1-8 GP 오일 펌프 망 브라켓 1 L-1-9 GP Сетка для масляного насоса 오일 펌프 망 1 Винт L-1-10 SC (M4 P0.7 L40) 오일 펌프 망 죔 나사 (B) 2 Винт L-1-11 SC ( M4 P0.7 L25) 오일 펌프 망 죔 나사 (A) 2 L-1-12 Всасывающая труба общего назначения (нижняя) 오일 환류 파이프 하 2 L-2 22S026S-306H Винт кронштейна масляного насоса 오일 펌프 브라켓 죔 나사 2 L-3 Червячный привод масляного насоса GP 오일 펌프 구동 웜기어 1 L-4 Винт червячной шестерни масляного насоса SC 오일 펌프 웜기어 고정 나사 2 л C-5700 Ниппель масляного насоса 오일 펌프 니플 2 L-6 Соединение масляного шланга GP A 오일 호스 조인트 A 2 Соединение масляного шланга L-7 GP B 오일 호스 조인트 B 3 Соединительный винт трубки L-8 SC 호스 연결 나사 4 Винт масляной трубки L-10 SC 오일 급유 파이프 죔 나사 1 L-11 GP Масляный ниппель нижнего вала 하축 급유 니플 1 Всасывающая труба L-12 GP 흡입 파이프 1 L-13 GP Всасывающая труба, верхняя часть 오일 환류 파이프 상 1 Резина держателя масляной трубки L-14 GP 오일 파이프 잡이 고무 Войлок 1 всасывающая труба рычага L-15 GP 암환 류 파이프 휄트 1 Кронштейн маслоприемника L-16 GP 오일 받이 브라켓 1 L-17 GP Масляная труба верхнего вала 상축 오일 파이프 1 L-18 SN Гайка маслопровода верхнего вала 상축 오일 파이프 너트 1 L-19 RI Уплотнительное кольцо маслопровода верхнего вала 상축 오일 파이프 O 링 1 Масляная втулка верхнего вала L-20 GP 상축 오일 붓싱 1 апр L-21 Винт кронштейна масляного ресивера SC 오일 받이 브라켓 고정 나사 2 Масляный фильтр L-22 GP 오일 필터 1 L-23 Втулка масляного фильтра GP 오일 필터 붓싱 1 L-24 RI Уплотнительное кольцо масляного фильтра 오일 필터 O 링 (P41) 1 L-25 Крышка масляного фильтра GP 오일 필터 커버 1 Винт крышки масляного фильтра L-26 SC 오일 필터 커버 죔 나사 3 Масляный манометр L-27 GP 오일 게이지 1 Крышка станины L-28 GP 베드 커버 1 Винт крышки станины L-29 SC 베드 커버 죔 나사 3 Держатель масляного шланга L-30 GP 오일 호스 잡이 1 Винт держателя масляного шланга L-31 SC 오일 호스 잡이 죔 나사 1 Держатель масляного шланга L-32 GP (M) 오일 호스 잡이 (중) 10 L-33 GP Масляный шланг ф4 오일 호스 ф4 1 Пружинный штифт L-34 PN 오일 펌프 웜기어 스프링 핀 1 Уплотнительная заглушка L-35 GP 실린더 누유 마개 2 L-36 GP Felt 실린더 급유 펠트 A () 1 L-37 GP Felt 실린더 급유 펠트 B () 1 L-38 GP Цилиндр Фетр 실린더 휄트 1 л SC-8118 Винт 실린더 휄트 죔 나사 (M3 P0.5 L3) 2 Трубка L-40 GP 급유 파이프 1 Масляный фитиль L-41 GP 환류 유심 (500 мм) 1 Фетр L-42 GP 실린더 급유 펠트 () 1 Зажим для масляного фитиля L-43 GP (короткий) 오일 심지 누름판 (단 ) 1 Винт L-44 SC 오일 심지 누름판 (단) 죔 나사 (M2.5 P0.45 L3) 1 Зажим масляного фитиля L-45 GP (длинный) 오일 심지 누름판 (장) 1 Винт L-46 SC 오일 심지 누름판 (장) 죔 나사 (M2 P0.4 L6) 2 41

    42 Смазочный механизм 급유 42

    43 Поз. № Детали № Примечание Название деталей 품 명 Кол-во L-47 GP Блок регулятора масла B 오일 조절기 블럭 B 1 Ниппель L-48 GP 니플 2 л Резиновый колпачок R-1230 고무 마개 1 Ниппель L-50 GP 니플 2 л -51 Штифт PN 핀 2 L-52 SC Винт 오일 조정 나사 1 L-53 RI Уплотнительное кольцо O- 링 1 Узел.43

    44 M Механизм стойки для резьбы 실패 꽂이 관계

    45 Арт. № Детали № Примечание Название деталей 품 명 Кол-во M-1 Подставка для резьбы AS (в сборе) 실패 꽂이 (조) 1 комплект M-2 GP Держатель для суб-стержня нитенаправителя 실패 꽂이 보조 가이드 잡이 1 M-3 SC Винт 실패 꽂이 보조 가이드 잡이 고정 나사 A (M4 P0.7, L = 20) 1 M SC-7113 Винт 실패 꽂이 보조 가이드 잡이 고정 나사 B (M4 P0.7, L = 12) 1 Гайка M-5 SN 실패 꽂이 보조 가이드 잡이 고정 너트 (M4 P0.7) 2 Штанга нитенаправителя M-6 GP 실패 꽂이 보조 가이드 1 Держатель M-7 GP для штанги нитенаправителя 실패 꽂이 가이드 잡이 1 M Винт SC-7113 실패 꽂이 가이드 잡이 고정 나사 (M4 P0.7, L = 12) 2 Гайка M-9 SN 실패 꽂이 가이드 잡이 고정 너트 (M4 P0.7) 2 Направляющая планка M-10 GP 실패 꽂이 가이드 1 Узел № 45

    46 N Принадлежности Механизм 액세서리 관계 46

    47 Арт. № Детали № Примечание Название деталей 품 명 Кол-во N-1 Крышка ремня GP (верхняя) 벨트 커버 (상) 1 Винт N-2 SC 벨트 커버 (상) 고정 나사 (M6 P1.0, L = 48, s = 12) 2 N-3 GP Крышка ремня (нижняя) 벨트 커버 (하) 1 N Конический винт S-3400 벨트 커버 (하) 고정 나사 (ф4.1 P1.8, L = 19.7) 3 N-5 GP Резиновая подушка масляного резервуара 오일 팬 고무 받침 4 Винт N-6 SC для резиновой подушки масляного резервуара (L) 오일 팬 고무 받침 고정 나사 (대) 4 N-7 WS Шайба для опорного стержня станины 오일 팬 고무 받침 고정 나사 (대) 와셔 (호칭 8, 소형 원) 8 N SW-4115 Пружинная шайба 오일 팬 고무 받침 고정 나사 (대) 스프링 와셔 (호칭 8) 4 N-9 Гайка SN 오일 팬 고무 받침 고정 나사 (대) 너트 (M8 P1.25, H = 5) 4 Винт N-10 SC для резиновой подушки (S) масляного резервуара 오일 팬 고무 받침 고정 나사 (소) 4 N-11 GP Bed Support Bar 베드 지지대 2 Винт N-12 SC 베드 지지대 고정 나사 ( M8 P1.25, L = 45) 4 N-13 WS Шайба для опоры станины 베드 지지대 고정 와셔 8 Резиновая шайба N-14 WS для опоры станины 베드 지지대 고무 와셔 4 N-15 GP Резиновая подушка для опоры станины 베드 지지대 쿠션 고무 4 N-16 SN Гайка для резиновой подушки опоры станины 베드 지지대 고정 너트 4 N-17 GP Направляющая для педальной цепи 발판 체인 안내 1 Винт N-18 SC 발판 체인 안내 고정 나사 (SM L = 10) 2 N -19 Педаль AS для прижимной лапки (задняя / неавтоматическая.Триммер) 누름 대 올리기 발판 (조 / 비사 절용) 1 комплект N-20 91S016S-306H Цепь 체인 1 N-21 91S017S-306H S / образный крючок S 자 고리 2 N Сумка для принадлежностей C-1230 액세서리 백 1 N Винт C-1230 Отвертка (L) 드라이버 (대) 1 N Отвертка C-1230 (M) 드라이버 (중) 1 N Отвертка C-1230 (S) 드라이버 (소) 1 Отвертка N-26 GP для игл 바늘 드라이버 1 N C -2700 Шестигранный ключ типа L (2 мм) L 자 렌치 (2 мм) 1 Н Шестигранный ключ C-2700 L-типа (2,5 мм) L 자 렌치 (2,5 мм) 1 Н Шестигранный ключ C-2700 L-типа (3 мм) L 자 렌치 (3 мм) 1 N C-3800 Шестигранный ключ L-типа (4 мм) L 자 렌치 (4 мм) 1 N Масленка C-1230 오일 주 유통 1 баллон с маслом GP N-32 오일 1 N Пинцет с резьбой A-300G 핀셋 1 игла N-34 GP 바늘 (UY 128 GAS # 10) 5 N C-2700 крышка головки 미싱 커버 1 упаковочная коробка N-36 GP 포장 박스 1 коробка из пенопласта N-37 GP 스티로폼 박스 1 коробка для принадлежностей N-38 GP 액세서리 박스 1 Узел No.47

    48 O Механизм обрезки резьбы 1 사절 관계

    49 Арт. № Детали № Примечание Название деталей 품 명 Кол-во O-1 Рычаг подъема колен GP (Авто. Триммер) 무릎 올림 레버 (사절 용) 1 Рычаг ослабления натяжения O-2 GP 실 늦추기 레버 1 Винт O-3 SC 실 늦추기 레버 고정 나사 (M4 P0.7, L = 15) 1 Воздушная трубка O-4 05A039S-811H 스피드 콘트롤러 에어 튜브 (ф4, L = 150) 1 Кронштейн O-5 GP для регулятора скорости 스피드 콘트롤러 브라켓 1 O- 6 49A001S-811H Регулятор скорости 스피드 (AS 1000F) 1 Винт O-7 SC 스피드 콘트롤러 고정 나사 (M3 P0.5, L = 12,5) 2 Воздушная трубка O-8 05A039S-811H 에어 와이퍼 에어 튜브 (ф4, L = 150) 1 Опорная пластина O-9 GP для очистителя воздуха 에어 와이퍼 지지판 1 Шайба O-10 WS для опорной пластины очистителя воздуха 에어 와이퍼 지지판 와셔 2 O SC-4113 Винт 에어 와이퍼 지지판 고정 나사 (M4 P0.7, L = 8) 2 O-12 AS Air Wiper (Ass y) 에어 와이퍼 (조) 1 Компл. O-12-1 GP Air Wiper Труба 에어 와이퍼 파이프 1 Кронштейн очистителя воздуха O-12-2 GP 에어 와이퍼 브라켓 1 Шайба O-13 WS для очистителя воздуха 에어 와이퍼 와셔 2 O SC-4113 Винт 에어 와이퍼 고정 나사 (M4 P0.7, L = 8) 2 Вал ослабления натяжения O-15 GP 실 늦추기 구동축 1 Труба с проушиной с резьбой O-16 GP 실 안내 파이프 2 Направляющая O-17 GP для штанги отвода резьбы 실 늦추기 봉 가이드 1 Винт O-18 SC 실 늦추기 봉 가이드 고정 나사 ( M4 P0.7, L = 4,8) 2 O-19 GP Отводная штанга для резьбы 실 늦추기 봉 1 O-20 GP Противооткатная пружина для отрывной штанги 늦추기 봉 흔들림 방지 스프링 1 O-21 CL Втулка для вытягивания резьбы выкл. штанга 실 늦추기 봉 카라 1 Винт O-22 SC 실 늦추기 봉 카라 고정 나사 (SM, L = 4,5) 1 Держатель крючка для снятия резьбы O-23 AS A (Ass y) 실 늦추기 고리 잡이 A (조) 3 Set O-23-1 Держатель крючка для снятия нити GP A 실 늦추기 고리 잡이 A 3 O-23-2 Крюк для снятия резьбы GP 실 늦추기 고리 3 O-24 Держатель крючка для снятия резьбы AS B (задняя часть) 실 늦추기 고리 잡이 B (조) 2Set O-24-1 Держатель крюка для снятия резьбы GP B 실 늦추기 고리 잡이 B 2 Крюк для снятия резьбы GP O-24-2 실 늦추기 고리 4 Винт O-25 SC 실 늦추기 고리 잡이 고정 나사 (SM, L = 3) 5 Держатель стержня для снятия резьбы GP O-26 실 늦추기 봉 잡이 1 Винт O-27 SC 실 늦추기 봉 고정 나사 (SM, L = 4.5) 1 Рычаг отвода резьбы O-28 GP 실 늦추기 구동 레버 1 Стопорное кольцо O-29 RI 실 늦추기 봉 잡이 고정 멈춤 링 (호칭경 4 E 형) 1 Рулонный штифт O-30 PN 실 늦추기 구동 레버 고정 핀 ( 호칭경 4 Пружинный штифт, L = 16) 1 Эксцентрик отрыва резьбы GP O-31 실 늦추기 구동 편심 캠 1 O-32 GP Противоповоротная пружина для сепаратора натяжного диска 실 조절 장치 접시 열림 흔들림 방지 스프링 1 O-33 Винт SC 실 늦추기 구동 편심 캠 고정 나사 (SM, L = 13) 1 Опора натяжной стойки O-34 GP 실 조절 장치 베이스 1 Сепаратор натяжной шайбы O-35 GP 실 조절 장치 접시 열림 판 1 Винт O-36 SC 실 조절 장치 베이스 고정 나사 (M4 P0.

    Автор: alexxlab

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *