18650 в шуруповерт: Аккумуляторы 18650, переделка шуруповёрта | AlexGyver

Содержание

Бесплатный 3D файл Проставка в корпусе аккумулятора шуруповерта・Модель 3D-принтера для загрузки・Cults


Лучшие файлы для 3D-принтеров в категории Инструменты

Drone SG900 Blade Protections

4 €

Arduino clone top case

Бесплатно

Swivel Nozzle for Jet Engine, 3 Bearing Type, [Phase 1]

9,64 €

Большой и маленький чистый ящик для инструментов I BM001

Бесплатно

Raspberry Pi A+ Case

Бесплатно

GRINDER BULBIZARRE V1

2,50 €

ПУСТОЙ РУЛОН НИТИ В КАБЕЛЬНЫЙ РУЛОН

Бесплатно

Filament Clip, M-Shaped with Wings

Бесплатно

Бестселлеры категории Инструменты

SOVOL SV06 FAN DUCT 5015 – CFD OPTIMIZED Версия 2.

0

3,75 €

Ender 3 Briss fang Gen2, красная ящерица, паук, nf crazy, стрекоза и т.д.

1,70 €

SUPERBOX

1,50 €

хорошо спроектирован: воздуховод вентилятора Hemera

2,50 €

Pinch Perfect Full Set (12 OZ – 30 OZ) Инструмент для сублимационной помощи на стакане

1,99 €

Bambu Lab – Ведро для какашек, контейнер для отходов филамента – X1 и X1 Carbon

0,63 €

Creality Sonic Pad Mount für Ender 3 S1

0,99 €

V3 AIR DUCT FAN 5015, ENDER 3 S1, S1 PRO, SPRITE, ACCELEROMETER, светодиодная лента

2,51 € -10% 2,26 €

PTFE Tube Guide Filament Guide для Bambulab X1/X1C RS-CONCEPTS

2,50 €

Creality Sonic Pad Mount для Ender 3 S1 Pro

1,29 €

Хранилище .

22 LR 250x помещается в контейнер для патронов 7.62 NATO

6,90 €

tactical knife Buck 120

2,55 €

Экономия места – соединитель для вешалки

1,99 € -50% 0,99 €

gb-22 mini

0,90 €

PET-Machine, сделайте свою собственную нить из пластиковых бутылок в домашних условиях!

50 € -61% 19,50 €

ВОЗДУХОВОД ГОРЯЧЕГО КОНЦА 4020 ИЛИ 5015 ВЕНТИЛЯТОР, ЭНДЕР 3 S1, S1 PRO, СПРАЙТ, ЗОНД БЕЗ СМЕЩЕНИЯ Y, АДАПТЕР ABL

2,26 € -10% 2,04 €



💖 Вы хотите поддержать Cults?

Вам нравятся Cults и вы хотите помочь нам продолжить наш путь самостоятельно? Обратите внимание, что мы — маленькая команда из 3 человек, поэтому поддержать нас в поддержании деятельности и создании будущих разработок очень просто. Вот 4 решения, доступные для всех:

  • РЕКЛАМА: Отключайте блокировщик баннеров AdBlock и кликайте на наши рекламные баннеры.

  • АФФИЛИАЦИЯ: Совершайте покупки онлайн, переходя по нашим партнерским ссылкам здесь Amazon.

  • ДОНАТЫ: Если хотите, то можно сделать пожертвование через Ko-Fi здесь 💜.

  • ПРИГЛАШЕНИЕ ДРУЗЕЙ: Приглашайте своих друзей, откройте для себя платформу и великолепные 3D-файлы, которыми делится сообщество!

18650 аккумуляторная отвертка – Купить 18650 аккумуляторная отвертка с бесплатной доставкой

18650 аккумуляторная отвертка – Купить 18650 аккумуляторная отвертка с бесплатной доставкой | Покупки на Banggood
  • Дом

  • “” 73 результатов

Цена –

ОК

Доставить из

Всего 2 страницы

Перейти на страницу

Перейти

Подтвердите свой возраст

Для входа в этот раздел вам должно быть не менее 18 лет.

МНЕ ДО 18 ЛЕТ МНЕ СТАРШЕ 18

Литий-ионный аккумулятор

— элемент 18650 (2600 мА·ч, пайка) — PRT-13189

4.4 из 5

На основании 10 оценок:

Сейчас просматриваются все отзывы покупателей.

Показаны результаты со звездным рейтингом.

3 из 3 нашел это полезным:

Превосходное качество

от пользователя #444423 проверенный покупатель

Ранее я купил аккумуляторы 18650 на eBay — номиналы на паспортной табличке значились от 6AH до 4,2AH. Измеренное значение 6AH составило 800 мАч, а для ячеек 4,2 AH было 1,9.АХ. Эти нефирменные ячейки никогда не бывают так хороши, как их рейтинги. Ячейки SparkFun были на высоте. Не дайте себя обмануть продавцам, переупаковывающим ячейки. Очень доволен.

Дейл

2 из 2 нашел это полезным:

Хорошая батарея / Вкладки слабые, хотя

от участника #701218 проверенный покупатель

Качественная конструкция и батарея, хорошая кривая разряда. Выступы слабо припаяны и легко отрываются.

Действительно полезно для тех из нас, у кого нет точечной сварки

от пользователя #99618 проверенный покупатель

Так что, как и многим людям, мне нужно было несколько ячеек 18650 для проекта, но я также не хочу припаивать прямо к ячейке. Учитывая, что у меня нет аппарата для точечной сварки, это казалось единственным выходом… но потом я нашел их!

Теперь они действуют как мой стартовый пакет, прежде чем мне действительно нужно будет справиться с приличным током. Вот почему у нас есть 4/5 звезд.

Скорость разряда у них довольно низкая.

Хорошо для одной зарядки телефона

от пользователя #1501035 проверенный покупатель

Моя жена нашла в своих вещах забытый цилиндрический аккумулятор USB с разряженным литиевым аккумулятором. Меня удивило, что на рынке практически нет таких ячеек с выводами под пайку. Но мне он был нужен, потому что я не умею точечной сварки. К счастью, был этот. Я мог встроить его в свое устройство, заряжать от USB-разъема компьютера и заряжать iPhone 5. Телефон заполнился, а повербанк не опустел. Оставшийся заряд не мог пополнить телефон во второй раз, поэтому я должен быть доволен успешным одиночным запуском.

Работает

от участника #1263249 проверенный покупатель

Я получил это, чтобы заменить старый в аккумуляторной отвертке, и пока, кажется, добился цели! Установил и он сразу заработал лучше старого, сейчас первый раз подзарядил. Выступы для пайки были немного неудобны для вставки в разъемы, но их удалось вставить и закрепить.

Хорошая батарея со слабыми и тонкими контактами припоя

от пользователя № 1540541 проверенный покупатель

Я заменил аккумулятор в отвертке на этот элемент, и теперь отвертка работает, так что в целом я доволен. Паяные выступы настолько слабые, что я был уверен, что сломаю их во время сборки.

Хорошие аккумуляторы,удобно пользоваться

от участника #1065831 проверенный покупатель

Заказываю много дешевых запчастей у других продавцов сомнительного качества, но если дело в батареях, то мне нужны надежные и безопасные. Я принял правильное решение и заказал их здесь. Они стоят своей цены, удобны в использовании из-за прикрепленных лепестков для пайки. Я не измерял фактическую емкость, но батареи достаточно тяжелые и работают достаточно хорошо, чтобы поверить.

Вкладки здорово иметь

от участника #763308 проверенный покупатель

Мне нравится литий-ионный аккумулятор с выступами, потому что они позволяют мне иметь большую гибкость в расположении набора батарей с выступами.

Автор: alexxlab

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *