Полотно ножовочное: Полотно ножовочное 300х13х0,65 по металлу ( 121105-00079 )

Полотно ножовочное по металлу 300 мм Х6ВФ СИЗ

Каталог товаров

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

Описание

Полотно РОС 40190 применяется в качестве запасного режущего элемента для ножовки по металлу при проведении слесарно-монтажных и строительных работ. Одностороннее полотно изготовлено из инструментальной стали марки 25 Х6ВФ и имеет остро заточенные зубья, благодаря чему обеспечивается чистый и аккуратный рез.

Под заказ: доставка до 14 дней 51 ₽

Великий Новгород

Выра

Гатчина

Заполье

Лосево

Романовка

Сиверский

Сосновый Бор

В наличии 51 ₽

Бокситогорск (1)

Васкелово (5)

Волхов (7)

Выборг (9)

Вырица (11)

Грузино (4)

Зеленогорск (10)

Кингисепп (5)

Кириши (2)

Кировск (1)

Колпино (2)

Колтуши (1)

Коммунар (2)

Лодейное Поле (6)

Луга (2)

Морозова (3)

Мурино (4)

Ново-Токсово (2)

Отрадное (7)

Песочный (4)

Приозерск (7)

Псков (13)

Рощино (6)

Всеволожск (8)

Сестрорецк (2)

Сланцы (4)

Сосново (9)

Тихвин (10)

Токсово (10)

Тосно (7)

Ульяновка (4)

Черемыкино (6)

Характеристики

  • Размеры
  • Длина:

    310 мм

  • Ширина:

    15 мм

  • Высота:

    1 мм

  • Размеры в упаковке
  • Длина упаковки:

    310 мм

  • Высота упаковки:

    1 мм

  • Ширина упаковки:

    15 мм

  • Вес, объем
  • Вес нетто:

    0. 01 кг

  • Вес брутто:

    0.01 кг

  • Другие параметры
  • Страна происхож.:

    Россия

  • Торговая марка:

    FIT

  • Количество в наборе:

    1 шт

  • Материал:

    инструментальная сталь, марка 25 Х6ВФ

  • Назначение:

    для ножовки по металлу

  • Применение:

    cтолярно-слесарный инструмент

  • Производитель:

    Finch Indastrial Tools CO

Отзывы

Пока никто не оставил отзыв о товаре.
Авторизуйтесь! И будьте первым!

Характеристики

Торговый дом “ВИМОС” осуществляет доставку строительных, отделочных материалов и хозяйственных товаров. Наш автопарк — это более 100 единиц транспортных стредств. На каждой базе разработана грамотная система логистики, которая позволяет доставить Ваш товар в оговоренные сроки. Наши специалисты смогут быстро и точно рассчитать стоимость доставки с учетом веса и габаритов груза, а также километража до места доставки.

Заказ доставки осуществляется через наш колл-центр по телефону: +7 (812) 666-66-55 или при заказе товара с доставкой через интернет-магазин. Расчет стоимости доставки производится согласно тарифной сетке, представленной ниже. Точная стоимость доставки определяется после согласования заказа с вашим менеджером.

Уважаемые покупатели! Правила возврата и обмена товаров, купленных через наш интернет-магазин регулируются Пользовательским соглашением и законодательством РФ.

  • Возврат товара надлежащего качества
  • Возврат и обмен товара ненадлежащего качества

ВНИМАНИЕ! Обмен и возврат товара надлежащего качества возможен только в случае, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, упаковка.

Доп. информация

Цена, описание, изображение (включая цвет) и инструкции к товару Полотно ножовочное по металлу 300 мм Х6ВФ СИЗ на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой, определенной п.2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской федерации. Они могут быть изменены производителем без предварительного уведомления и могут отличаться от описаний на сайте производителя и реальных характеристик товара. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара обращайтесь к сотрудникам нашего отдела продаж или в Российское представительство данного товара, а также, пожалуйста, внимательно проверяйте товар при покупке.

Купить Полотно ножовочное по металлу 300 мм Х6ВФ СИЗ в магазине Колпино вы можете в интернет-магазине “ВИМОС”.

Сертификаты

23938816 Отказное письмо ? 967.pdf

Статьи по теме

  • Выбираем веревку
  • Подольский аккумулятор: признанный лидер в своем сегменте

Полотно для ножовки AMPCO: Искробезопасное полотно для ножовки — 46C032|8356

  • Элемент # 46C032
  • производитель Модель # 8356
  • UNSPSC # 27112802
  • № страницы каталога Н/Д

Страна происхождения Италия.

Страна происхождения может быть изменена.

Искробезопасные полотна для ножовок не содержат черных металлов, поэтому они устойчивы к искрообразованию. Это снижает риск воспламенения в местах, где присутствуют горючая пыль или легковоспламеняющиеся жидкости, газ или пары. Эти тонкие лезвия с мелкими зубьями подходят к U-образной раме совместимой ножовки и делают прямые и точные разрезы на трубах и тонких материалах, которые не сгибаются, не ломаются и не зацепляются за лезвие. Им режут металл, пластик, а иногда и дерево (в зависимости от лезвия).

Коснитесь изображения, чтобы увеличить его.

Наведите курсор на изображение, чтобы увеличить его.

  • Элемент # 46C032
  • производитель Модель # 8356
  • UNSPSC # 27112802
  • № страницы каталога Н/Д

Страна происхождения Италия. Страна происхождения может быть изменена.

Искробезопасные полотна для ножовок не содержат черных металлов, поэтому они устойчивы к искрообразованию. Это снижает риск воспламенения в местах, где присутствуют горючая пыль или легковоспламеняющиеся жидкости, газ или пары. Эти тонкие лезвия с мелкими зубьями подходят к U-образной раме совместимой ножовки и делают прямые и точные разрезы на трубах и тонких материалах, которые не сгибаются, не ломаются и не зацепляются за лезвие. Им режут металл, пластик, а иногда и дерево (в зависимости от лезвия).

Ножовочное полотно Klein 1218HS, 18 шагов на дюйм, 12 дюймов – инструмент Crawford

Наведите курсор на изображение, чтобы увеличить его


Поделитесь этим продуктом

Klein 1218HS Высокоскоростной 18 зубьев на дюйм. лезвия обеспечивают легкую резку и более длительный срок службы лезвия.

 

Этот товар находится на распродаже – в настоящее время есть на складе и готов к отправке, но не будет пополняться после распродажи.

American ExpressDiscoverMastercardVisa

Ваша платежная информация надежно обрабатывается. Мы не храним данные кредитной карты и не имеем доступа к информации о вашей кредитной карте.

Country

United StatesCanada—Åland IslandsAlbaniaAlgeriaAndorraAngolaAnguillaAntigua & BarbudaArgentinaArmeniaArubaAscension IslandAustraliaAustriaBahamasBahrainBangladeshBarbadosBelarusBelgiumBelizeBeninBermudaBhutanBoliviaBosnia & HerzegovinaBotswanaBrazilBritish Indian Ocean TerritoryBritish Virgin IslandsBruneiBulgariaBurkina FasoBurundiCambodiaCameroonCanadaCape VerdeCaribbean NetherlandsCayman IslandsCentral African RepublicChadChileChinaChristmas IslandCocos (Keeling) IslandsColombiaComorosCongo – BrazzavilleCongo – KinshasaCook IslandsCosta RicaCroatiaCuraçaoCyprusCzechiaCôte d’IvoireDenmarkDjiboutiDominicaDominican RepublicEcuadorEgyptEl SalvadorEquatorial GuineaEritreaEstoniaEswatiniEthiopiaFalkland IslandsFaroe IslandsFijiFinlandFranceFrench GuianaFrench PolynesiaFrench Southern ТерриторииГабонГамбияГрузияГерманияГанаГибралтарГрецияГренландияГренадаГваделупаГватемалаГернсиГвинеяГвинея-БисауГайанаГаитиГондурасСАР ГонконгВенгрияИсландияИндияИндия onesiaIrelandIsle of ManItalyJamaicaJapanJerseyKenyaKiribatiKosovoLaosLatviaLebanonLesothoLiberiaLibyaLiechtensteinLithuaniaLuxembourgMacao SARMadagascarMalawiMalaysiaMaldivesMaliMaltaMartiniqueMauritaniaMauritiusMayotteMexicoMoldovaMonacoMongoliaMontenegroMontserratMoroccoMozambiqueMyanmar (Burma)NamibiaNauruNepalNetherlandsNew CaledoniaNew ZealandNicaraguaNigerNigeriaNiueNorfolk IslandNorth MacedoniaNorwayOmanPanamaPapua New GuineaParaguayPeruPhilippinesPitcairn IslandsPolandPortugalRéunionRomaniaRwandaSamoaSan MarinoSão Tomé & PríncipeSenegalSerbiaSeychellesSierra LeoneSingaporeSint MaartenSlovakiaSloveniaSolomon IslandsSomaliaSouth AfricaSouth Georgia & South Sandwich IslandsSouth KoreaSouth SudanSpainSri LankaSt.

Бартелеми Св. ЕленаСв. Китс и НевисСент. Люсия Св. МартинСт. Пьер и МикелонСв. Винсент и ГренадиныСуданСуринамШпицберген и Ян-МайенШвецияШвейцарияТайваньТаджикистанТанзанияТаиландТимор-ЛештиТогоТокелауТонгаТринидад и ТобагоТристан-да-КуньяТунисТурцияТуркменистанОстрова Теркс и КайкосТувалуСША. Отдаленные островаУгандаУкраинаОбъединенные Арабские ЭмиратыВеликобританияСоединенные ШтатыУругвайУзбекистанВануатуВатиканВенесуэлаВьетнамУоллис и ФутунаЗападная СахараЙеменЗамбияЗимбабве

Почтовый индекс

НАША ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА

Мы поддерживаем наши инструменты и хотим, чтобы вы были полностью удовлетворены своей покупкой. Мы стремимся работать со всеми клиентами, чтобы построить позитивные, основанные на доверии деловые отношения. Суть в следующем: если вы недовольны, мы недовольны. Пожалуйста, сообщите нам, что не так, как можно скорее, чтобы мы могли исправить это.

Большинство товаров можно вернуть в течение 30 дней для возмещения или обменять на новые, неиспользованные, пригодные для повторной продажи по любой причине. Обратите внимание, что некоторые предметы, такие как химикаты и расходные материалы, включая продукты Brillianize, INX и Tri-Flow, а также салфетки для удаления тонера, вакуумные фильтры и т. д., не подлежат возврату после вскрытия.

КАК ВЕРНУТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ ВОЗВРАТА?

Во всех подходящих случаях возврат должен быть инициирован в течение 30 дней после получения вами продукта.

Свяжитесь с нами и сообщите нам, что вы хотите инициировать возврат. Как только мы разрешим возврат, мы предоставим вам номер разрешения на возврат материала (RMA). Этот номер RMA должен быть четко указан на внешней стороне возвращаемой упаковки.

После авторизации вы можете вернуть новый, неиспользованный товар в состоянии, пригодном для повторной продажи, для возмещения стоимости покупки товара(ов). Как только мы получим ваш возврат и проверим товар(ы), вам будет возвращена сумма в виде кредита на ваш первоначальный способ оплаты. В случае, если мы не сможем кредитовать ваш первоначальный способ оплаты, будет выдан магазинный кредит на ту же сумму.

Автор: alexxlab

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *